Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ZenFX

Почетный гражданин
Ну типа это вот про вложенность ) там уровней, про фракталы... (нет не те что индикатор, ну около того )), и чо дальше ??? Медитируем на гифки ) и думаем ) как всё работает ))).
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
ребят - ну чё бы не научиться мыслить критически ?!

если такое количество чел за такой промежуток времени по предоставленным данным не смог повторить сальто назад )) то это значит что не то пальто и нужно взять только входы его и искать другие2 методы !
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,9 КБ · Просмотры: 73

FrosT 086

Элитный участник
Пишем здесь ЧЕТКИЙ алгоритм ) и получаем советник ))) по палкам и спагеггеттям ))), ну если это получится сделать )))))).
Привет всем. Я давно уже видел эти загадки от Драугаса. Считаю, что это просто три заповеди трейдера.
1. Торгуй по тренду или Трен мой Френд.
2. Цена помнит всё.
3. А вот третий уже не помню, может кто подскажет.
 

Игорь1

...........
Пишем здесь ЧЕТКИЙ алгоритм ) и получаем советник ))) по палкам и спагеггеттям ))), ну если это получится сделать )))))).
В этих картинках вся сила бороды Карлы. Стока страниц разбитых сердец, а ответ валяется на перых страницах. Хочешь спрятать-положи на самое видное место. :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ребят - ну чё бы не научиться мыслить критически ?!

если такое количество чел за такой промежуток времени по предоставленным данным не смог повторить сальто назад )) то это значит что не то пальто и нужно взять только входы его и искать другие2 методы !
Снимок.PNG
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
андроид - включай волатильность - щас мы покажем этим новичкам что такое форекс !
 
Верх