Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
По мимо тебя предположим который умеет.Есть те кто этим владеет.У них свои условия на счет хамяков.По сути ты их нее отнимаешь.Надо договариваться.Будте реалистами!
 

Игорь1

...........
Вот картинка. Все ясно и понятно. Почему не торговать в плюс? Друг показывал все это в начале ветки.
Ликвидность это топливо для того кто двигает цену. То что мы видим как движение это не пачка трейдеров со своими кутарками.
Это как минимум банк имеющий очень большой мешок денег. Двинуть цену могут только лярды.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    52 КБ · Просмотры: 58

vladislavian

VIP-участник
Вот картинка. Все ясно и понятно. Почему не торговать в плюс? Друг показывал все это в начале ветки.
Ликвидность это топливо для того кто двигает цену. То что мы видим как движение это не пачка трейдеров со своими кутарками.
Это как минимум банк имеющий очень большой мешок денег. Двинуть цену могут только лярды.
Куда думается? Бай сеел?
 

vladislavian

VIP-участник
Вот картинка. Все ясно и понятно. Почему не торговать в плюс? Друг показывал все это в начале ветки.
Ликвидность это топливо для того кто двигает цену. То что мы видим как движение это не пачка трейдеров со своими кутарками.
Это как минимум банк имеющий очень большой мешок денег. Двинуть цену могут только лярды.
У меня по структуре рост должен быть .
 

Игорь1

...........
Вот картинка. Все ясно и понятно. Почему не торговать в плюс? Друг показывал все это в начале ветки.
Ликвидность это топливо для того кто двигает цену. То что мы видим как движение это не пачка трейдеров со своими кутарками.
Это как минимум банк имеющий очень большой мешок денег. Двинуть цену могут только лярды.
И всё таки, стейт был бы не лишним для подтверждения своих слов о ясности и понятности движения цены.
У меня нет стейтов. Я их не веду. Счет растет понемногу и хорошо. Я готов раскрыть секрет где не понятно почему так ..
Заговорил как Драугас на ломанном русском)))))))))))))))))
Вот какая-то картинка.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 32

Игорь1

...........
Весь день жду пробоя лоя. Все никак дойти не может. Похоже перейдет на понедельник. ИМХО.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 32

vladislavian

VIP-участник
тогда может он всех научит ?
он несомненно красава !:love::love::love::love:
Структура (индикатор) д1.Правила пробоя . (Тело .Тень) Рисовал же.((( Большие же мужики в лом посмотреть мои скрины и погулять на истории и собрать статистику?
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Структура (индикатор) д1.Правила пробоя . (Тело .Тень) Рисовал же.((( Большие же мужики в лом посмотреть мои скрины и погулять на истории и собрать статистику?
да изучал изучал но что то недогнал видать или что то недосказанно ))
 

vladislavian

VIP-участник
Верх