Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
а вот оно чё Михалыч !!!

даже он не увидел мухомор который есть на заставке видоса - но зато говорит о ловушках маркет мейкера - когда слышу от преподов что якобы за вами следят ОНИ то сразу понятно что в рынке не бум-бум ))))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
я не нашёл твоей формации в H&S, если только это не маковка, надо срочно запатентовать ВАСЯ......... :unsure:
а лучше выложить всю тс и обрушить рынки )))))
это как в фильме Брюс всемогущий - когда он выполнял роль Бога и его просили в молитвах о выигрыше в лотерею - он всем ответил ДА и все выиграли но с учётом того что джекпот разделили на всех то сумма выигрыша оказалась смешной - и люди всё равно были недовольны ))
 

A.S.V.

VIP-участник
даже он не увидел мухомор который есть на заставке видоса - но зато говорит о ловушках маркет мейкера - когда слышу от преподов что якобы за вами следят ОНИ то сразу понятно что в рынке не бум-бум ))))
Он не увидел мухомор, потому что это твоё ноу-хау, но не исключаю появление нового паттерна в обучающих видео на ютубе с громким названием типа "fly amanita" или "fly agaric" :D. Лично я не столько слушаю, сколько смотрю что видит автор на графике и что вижу я :unsure:.
 
Верх