Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Android1

Гуру форума
Здравствуйте. Стоит индикатор который строит зоны. Но он не нарисовал зону как у вас. Подскажите где почитать чтоб понять чтоб самому выставлять эти зоны.
Привет. В Google вбивай "Supply and Demand"и там уже всё увидишь.
 

Вложения

  • Supply_and_Demand.png
    Supply_and_Demand.png
    41,1 КБ · Просмотры: 41

Илон

Гуру форума
теперь я тоже буду показывать сделки постфактум и буду крутой как вы:D
 
  • Haha
Реакции: Den@

vladislavian

VIP-участник
честно говоря Владислав, мне вобще по барабану "это все" стейт, вывод, процент, кривая дохода, эквити итд итп. Мне просто это все не нужно.
Не первый .Кто в итоге свалит .Могу ошибаться конечно. Но в большстве случаев так.Ребятам кто начинает нужна мотивация. И что они на правильном пути.Да данная ветка это набор методик как и у новых популярных ментров. Типа ICT знает видет но торговать не может. И на друга гонят всякие демо венки.демо и тд и тп. Кто если не мы выводом докажут что можно, Завтра выложу последнюю ходку свою . С тел.
 

Den@

Гуру форума
я 5 раз читаю с начала эту ветку, но так и догнать не могу, не получается))))) похоже не умный:)
 

Илон

Гуру форума
Не первый .Кто в итоге свалит .Могу ошибаться конечно. Но в большстве случаев так.Ребятам кто начинает нужна мотивация. И что они на правильном пути.Да данная ветка это набор методик как и у новых популярных ментров. Типа ICT знает видет но торговать не может. И на друга гонят всякие демо венки.демо и тд и тп. Кто если не мы выводом докажут что можно, Завтра выложу последнюю ходку свою . С тел.
и не последний) все в руках Господа! мотивировать или вести человека по своему пути , никогда не буду!
 

Илон

Гуру форума
я 5 раз читаю с начала эту ветку, но так и догнать не могу, не получается))))) похоже не умный:)
похоже Драугас хитрый))), ищи свое , только свое. Еслиб человек узнав о форексе, дальше чем терминал никуда не лазил то он бы достиг гораздо больших и быстрых результатов чем мы
 
  • Like
Реакции: Den@

vladislavian

VIP-участник
и не последний) все в руках Господа! мотивировать или вести человека по своему пути , никогда не буду!
И не надо кто вкурит что то и ты это поймешь. И не сложно будет отписать пару слов . И человеку это будет сдвиг до мурашек в осознании очень простых вещей.
 

Илон

Гуру форума
могу дать фишку(если она кому нибудь нужна)) на дневном три пинбара(не обязательно подряд, могут быть через свечу) на одном уровне или выше по закрытию -туда тренд, вот этот алгоритм могу дать и в истории видно, потому что это алгоритм, но редкий)
 

Илон

Гуру форума
могу дать фишку(если она кому нибудь нужна)) на дневном три пинбара(не обязательно подряд, могут быть через свечу) на одном уровне или выше по закрытию -туда тренд, вот этот алгоритм могу дать и в истории видно, потому что это алгоритм, но редкий)
д1 и выше , только кому это нужно))? и больше не спрашивайте у меня стейт , ввод вывод)))))))))))
 

Вложения

  • ice_screenshot_20231031-195627.png
    ice_screenshot_20231031-195627.png
    30,2 КБ · Просмотры: 52
Верх