Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
90 процентов лосей у меня только потому что хотел дольше прибыль держать - но это и выяснял стоит ли это делать или лучше брать скромно 1 к 1 и 2 к 1
 

Müllmann

Активный участник
Спорный момент на счет продаж Фунта, вроде трендовая пробита. Может кто из опытных подскажет нам, чего и как на самом деле :unsure:
Посмотреть вложение 529167
Согласен, аргументов против снижения достаточно, конвергенция смущает, и на неделе возможно ложный пробой. Будем посмотреть, нонка все таки. Продажу закрою наверно.
 

Вложения

  • IMG_9566.png
    IMG_9566.png
    198,7 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_9565.png
    IMG_9565.png
    204,8 КБ · Просмотры: 22

Борланд

Гуру форума
90 процентов лосей у меня только потому что хотел дольше прибыль держать - но это и выяснял стоит ли это делать или лучше брать скромно 1 к 1 и 2 к 1
А чего сейф или еще какие хитрости не используешь для сохранности депозита?
 

GannForex

Элитный участник
Голду продал, но пока как-то без энтузиазма падает, может и не собирается туда вовсе :unsure:
Посмотреть вложение 529169
я пока думаю... так то вроде для продажи в самый раз
но мелкие ТФ - там получается сначала обновить вчерашний хай надо бы, или дойти поближе к нему
 

Вложения

  • XAUUSDH1.png
    XAUUSDH1.png
    55,9 КБ · Просмотры: 20
  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    61,2 КБ · Просмотры: 20

ВАСЯ.........

Гуру форума
А чего сейф или еще какие хитрости не используешь для сохранности депозита?
это и была хитрость проверить количество длинных входов (хоть это и не много ) и выяснить - и не стоит оно того пока что

а теперь чё "мудрить" всё просто - бери меньше и реж прибыль а не лося !))
 

GannForex

Элитный участник
раскрыл лок по фунту
золото закрыл... не нравится что-то :coffee:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
эх посоны такую шпилю упустил пока занят был
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,8 КБ · Просмотры: 41

ВАСЯ.........

Гуру форума
а вы не пробовали прогнозировать не длинные движения на мелком тайме а короткие на крупном ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,2 КБ · Просмотры: 35
  • 1.PNG
    1.PNG
    45,3 КБ · Просмотры: 35

GannForex

Элитный участник
а вы не пробовали прогнозировать не длинные движения на мелком тайме а короткие на крупном ?
считаю, что люди, которые тут - пробовали абсолютно всё, лишь бы победить этот график :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
считаю, что люди, которые тут - пробовали абсолютно всё, лишь бы победить этот график :D
всё да не всё - ни кто пока не ответил на вопрос - благодаря чему образуются шпили в подавляющем большинстве случаев ? что этому способствует :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ведь есть развороты через умеренное движение - есть развороты через флет а есть через ШПИЛЬ!!!
 
Верх