Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ТриГанноМетр

Гуру форума
Нет ни тех, ни других. Есть накопление и распределение. Куда распределят-большой секрет. Но наблюдательный глаз увидит в этой картинке одну особенность дающую преимущество. Я бы сказал-грааль. Есть паттерн тут. Копайте други.:) Задолбали вы своими загадками.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ты решил перенять эстафету ?)))
 

Lapusya

VIP-участник
Эти диверы кругом и всюду . Вилка Чувашова рулит ! 🤫
 

Вложения

  • 68.PNG
    68.PNG
    73 КБ · Просмотры: 43
  • 69.PNG
    69.PNG
    67,9 КБ · Просмотры: 42
  • 70.PNG
    70.PNG
    63,6 КБ · Просмотры: 43

Lapusya

VIP-участник
Нет ни тех, ни других. Есть накопление и распределение. Куда распределят-большой секрет. Но наблюдательный глаз увидит в этой картинке одну особенность дающую преимущество. Я бы сказал-грааль. Есть паттерн тут. Копайте други.:) Задолбали вы своими загадками.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Интересно , интересно .
20220301071914903.jpg
 

ualder

Активный участник
Нет ни тех, ни других. Есть накопление и распределение. Куда распределят-большой секрет. Но наблюдательный глаз увидит в этой картинке одну особенность дающую преимущество. Я бы сказал-грааль. Есть паттерн тут. Копайте други.:) Задолбали вы своими загадками.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тоже поглядываю на прямоугольники. Порой, выглядит завораживающе. )
 

Вложения

  • 1702464333595.png
    1702464333595.png
    181,7 КБ · Просмотры: 47

Tur005

Активный участник
Нет ни тех, ни других. Есть накопление и распределение. Куда распределят-большой секрет. Но наблюдательный глаз увидит в этой картинке одну особенность дающую преимущество. Я бы сказал-грааль. Есть паттерн тут. Копайте други.:) Задолбали вы своими загадками.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тоже, это дело расследую)))
 

ualder

Активный участник

Вложения

  • 1702465073320.png
    1702465073320.png
    320,5 КБ · Просмотры: 47

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот ложный пробой состоялся но цена ползком пошла - это значит не шпиля

а вот если щас пробьёт - то ШПИЛЬ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,9 КБ · Просмотры: 42

ВАСЯ.........

Гуру форума
НО ОТЛОЖКУ поставил раньше - а то один пункт не дошла и полтора не дошла - 2 входа без просадки упустил ))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,1 КБ · Просмотры: 39
Верх