Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

AnnFan

Элитный участник
Ну раз Вам коробочки нравятся - Один из видов коробочек - это коробочки на скоплениях, там где объёмы прошли, там где была борьба, рисуем коробочку и визуально на глаз или с помощью индюка в прицепе, находим максимальный объём коробки, который будет РОС - пойнт оф контрол, от которого и смотрим реакции - такой себе нехитрый способ использования. Для примера навскидку скринчик:) А кому зайдёт тема, МОРа посмотрите:)
 

Вложения

  • VP-Range-v6.ex4
    54,6 КБ · Просмотры: 21
  • photo_2019-07-23_21-07-42.jpg
    photo_2019-07-23_21-07-42.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 79
  • коробочки.png
    коробочки.png
    66,9 КБ · Просмотры: 80
  • коробки2.png
    коробки2.png
    38,5 КБ · Просмотры: 76
  • PRESETS-VP-Range-v6 от Туриста.set
    313 байт · Просмотры: 19

Игорь1

...........
Ну раз Вам коробочки нравятся - Один из видов коробочек - это коробочки на скоплениях, там где объёмы прошли, там где была борьба, рисуем коробочку и визуально на глаз или с помощью индюка в прицепе, находим максимальный объём коробки, который будет РОС - пойнт оф контрол, от которого и смотрим реакции - такой себе нехитрый способ использования. Для примера навскидку скринчик:) А кому зайдёт тема, МОРа посмотрите:)
Спасибо! Проходил все это в свое время. Коробочки на моем скрине это больше визуальный анализ. И не забывать, что все флят на этом свете.:ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Ну раз Вам коробочки нравятся - Один из видов коробочек - это коробочки на скоплениях, там где объёмы прошли, там где была борьба, рисуем коробочку и визуально на глаз или с помощью индюка в прицепе, находим максимальный объём коробки, который будет РОС - пойнт оф контрол, от которого и смотрим реакции - такой себе нехитрый способ использования. Для примера навскидку скринчик:) А кому зайдёт тема, МОРа посмотрите:)
ох и манями пахнет тут :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот так вот - столько прибыльных скринов в ветке что вам и шпиля не нужна :D

будет значит она моей 😃
 

DeD66

Местный знаток
.....первый объём отработал.....то что на скрине это идеальный сценарий, хотя до верхнего объёма можем легко и без коррекции сходить...
Посмотреть вложение 529975
....я раньше Вам попытался свои пять копеек вставить что все любимые шпили это объём и не каждый является останавливающим либо в продолжение движения....
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
....я раньше Вам попытался свои пять копеек вставить что все любимые шпили это объём и не каждый является останавливающим либо в продолжение движения....
не знаю объём не объём - вижу шпилю :giggle:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,2 КБ · Просмотры: 41

AnnFan

Элитный участник
вот так вот - столько прибыльных скринов в ветке что вам и шпиля не нужна :D

будет значит она моей 😃
— Мы вас испытывали, — продолжал Воланд, никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! :ROFLMAO:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
можно хоть по ниточкам хоть с крутым оборудованием дом строить....главное понимание и результат....кому что больше понятнее.....
ну вот - ребята с ветки так и сказали что ВАСЯ красава и главное это понимание движения цены 😀
 
Верх