Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
естественно)) я не знаю это то или нет что вы торгуете, но я в любом случае по другаса скринам и по вашим, что то нашел))
значит мы с другом не зря клады закапывали !
а остальные пусть умнеют и находят !
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
хейт понятен в ВАСИНУ сторону - от того что шпилю не даёт за дарма - но и другас и кит и новадим вам не дали ..... поэтому без обид :D
 

AnnFan

Элитный участник
хейт понятен в ВАСИНУ сторону - от того что шпилю не даёт за дарма - но и другас и кит и новадим вам не дали ..... поэтому без обид :D
А разве был этот хейт - больше похоже на улыбку , вот Вася, спроси сам себя - а она, твоя шпиля кому-то нужна, кроме тебя? Ну вот столько суеты - а смысл? У каждого в голове тараканы своей системы, и эти тараканы "знают" как им торговать, переучить их на чужое нереально сложно. И чаще всего те, кто "что-нить" умеет в трейдинге, и так видят почему там у тебя вход, но мыслят они на языке тех самых своих тараканов. Так уж бывает, что все прибыльные входы примерно в одних и тех же местах.
И да про "быстро опубликовать свой скрин" , был камень в мой огород, у меня минутки , а вот крайний твой скрин - 3 часа назад вход был - ты ждал три часа , чтобы посмотреть пойдёт или нет?
Даже если бы на скринах был центовый счёт - пользы было бы больше, так как выставка скринов с демки, да ещё и без аргументов, -это не имеет психологии, которая ещё как влияет на реал:)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вася спроси сам себя - а она, твоя шпиля кому-то нужна, кроме тебя? Ну вот столько суеты - а смысл? У каждого в голове тараканы своей системы, и эти тараканы "знают" как им торговать, переучить их на чужое нереально сложно. И чаще всего те, кто "что-нить" умеет в трейдинге, и так видят почему там у тебя вход, но мыслят они на языке тех самых своих тараканов. Так уж бывает, что все прибыльные входы примерно в одних и тех же местах.
И да про "быстро опубликовать свой скрин" , был камень в мой огород, у меня минутки , а вот крайний твой скрин - 3 часа назад вход был - ты ждал три часа , чтобы посмотреть пойдёт или нет?
Даже если бы на скринах был центовый счёт - пользы было бы больше, так как выставка скринов с демки, да ещё и без аргументов, -это не имеет психологии, которая ещё как влияет на реал:)
все всё видели кому что нужно было и в личке тоже

насчёт входа моего - не стал выкладывать сразу так как сомневался надо ли вообще больше выкладывать - триган эту пару показал с зоной вот и показал вход - а так пора с этим завязывать - мне не принципиально - знаю и так кто тут что торгует и как :D
 
Верх