Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток
а чё котировки кривые всмысле ?
но да у кухонь графиков много рисованных по своему видению
....очень часто у брокеров и не только у кухонь котировки битые.... Показывают, к примеру ложный пробой а в реале его не было....и много других чудес.... Я анализирую фьючи в СБПро а вхожу на МТ4
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
....очень часто у брокеров и не только у кухонь котировки битые.... Показывают, к примеру ложный пробой а в реале его не было....и много других чудес.... Я анализирую фьючи в СБПро а вхожу на МТ4
ну вот поэтому надо самую лучшую кухоньку по рисованию свечек выбирать :giggle:
 

DeD66

Местный знаток
это танк подогнал - альпы ecn
ох.....Владислав....подогнал так подогнал....Я с него начинал давным-давно.....мне что то не зашёл...Море проблем было с вводом выводом... Хотя был в Дубае на ЭКСПО, так альпе присвоили лучшего брокера, если не ошибаюсь, ВосточнойЕвропы....
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ох.....Владислав....подогнал так подогнал....Я с него начинал давным-давно.....мне что то не зашёл...Море проблем было с вводом выводом... Хотя был в Дубае на ЭКСПО, так альпе присвоили лучшего брокера, если не ошибаюсь, ВосточнойЕвропы....
так это не для торговли - а для чертежей
 

dobi82

Элитный участник
Посмотреть вложение 532001
....и это то же не точно...в любой момент может зайти новый крупный игрок и ситуация поменяется....Необходимо всё отслеживать в моменте.
Если убрать всё лишнее. Уровня нарисовал по месячному профилю + есть месячный пивот+вчерашний H/L+ подвал, как думаешь куда цена будет стремится вернуться? Туда где была "справедливая цена."
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    75,7 КБ · Просмотры: 40

DeD66

Местный знаток
Если убрать всё лишнее. Уровня нарисовал по месячному профилю + есть месячный пивот+вчерашний H/L+ подвал, как думаешь куда цена будет стремится вернуться? Туда где была "справедливая цена."
я ранее показал как я вижу и буду этого придерживаться....
 
Верх