Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума
ну что ж пришло время закрывать профитные сделки и оставлять более перспективные, боевые задачи выполнены и желаю все хороших выходных !!
 

Вложения

  • ice_screenshot_20240112-221837.png
    ice_screenshot_20240112-221837.png
    14,2 КБ · Просмотры: 56

Den@

Гуру форума
Васятка, ты не обижайся а то натура художника тонкая, а я грубиян)))!
 

Игорь1

...........
Куда золото путь-дорогу держит? Где Клондайк , золотой скаргофаг?
А дума моя наверх просится. Может и внутренний бар в понедельник. Но дальше как надо. Но это не точно.)
Уровни дня и недели образовали хорошую закуску для буратины. Думаю, он кушать хочет всегда.
 

Вложения

  • XAUUSDDaily.png
    XAUUSDDaily.png
    28,7 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Вот енту картинку здесь только полный даун не видел. Выкладываю чАсто для одаренных форексом специалистов. Вы чо не видите что последние 20 лет цена четко следует одному и тому же паттерну. Нет. Садомазо никто не отменял. И ломают копья и моск, куда же пойдет евро, какие там негодяи политики курс евро меняют. Больше не буду доставать етой картинкой. Думайте сами. Пойду дальше самородок мыть в речке Надежд.)))
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    67,8 КБ · Просмотры: 62

Антитрейдер

Элитный участник
Вот енту картинку здесь только полный даун не видел. Выкладываю чАсто для одаренных форексом специалистов. Вы чо не видите что последние 20 лет цена четко следует одному и тому же паттерну. Нет. Садомазо никто не отменял. И ломают копья и моск, куда же пойдет евро, какие там негодяи политики курс евро меняют. Больше не буду доставать етой картинкой. Думайте сами. Пойду дальше самородок мыть в речке Надежд.)))
Игорь, я с предоставленного тобой скрина если честно не понял🤷🏼‍♂️ куда ты имеешь ввиду ожидать то несчастное Евро🤷🏼‍♂️
Выложу свой скрин, с учётом на дистанции этого года.Screenshot_2024-01-13-18-00-20-710-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Игорь1

...........
Игорь, я с предоставленного тобой скрина если честно не понял🤷🏼‍♂️ куда ты имеешь ввиду ожидать то несчастное Евро🤷🏼‍♂️
Выложу свой скрин, с учётом на дистанции этого года.Посмотреть вложение 532757
Будет вниз до образования дивера наверх. Можно разрисовать графику с зонамипалкамимашками. Но суть одна и та же.
 

Вложения

  • EURUSDWeekly-1.png
    EURUSDWeekly-1.png
    56,6 КБ · Просмотры: 50

Антитрейдер

Элитный участник
Будет вниз до образования дивера наверх.
Если вниз, то как глубоко думаешь? Я не вижу, что сильно вниз засадят, коррекция да, напрашивается кое какая, я и сам на этой неделе говорил, что и по доллару назрела несущественная коррекция☝️
Но не думаю, что ниже 1,075+/- увезут🤷🏼‍♂️
 

ZUYANIN

Местный житель
Будет вниз до образования дивера наверх. Можно разрисовать графику с зонамипалкамимашками. Но суть одна и та же.
Согласный с тобой, волну Вульфа надо отработать.
 

Вложения

  • EURUSDDaily3.png
    EURUSDDaily3.png
    60,5 КБ · Просмотры: 47

Игорь1

...........
Если вниз, то как глубоко думаешь? Я не вижу, что сильно вниз засадят, коррекция да, напрашивается кое какая, я и сам на этой неделе говорил, что и по доллару назрела несущественная коррекция☝️
Но не думаю, что ниже 1,075+/- увезут🤷🏼‍♂️
Вот смотри, с 2002 года 14 разворотов показал дивер. 15 разворот покажет как нибудь. Как увидишь образование дивера (а мы не знаем когда закончится его формирование), ждешь разворотный паттерн. Показл как пример в посте выше. Как-то так.
 

Игорь1

...........
Вот смотри, с 2002 года 14 разворотов показал дивер. 15 разворот покажет как нибудь. Как увидишь образование дивера (а мы не знаем когда закончится его формирование), ждешь разворотный паттерн. Показл как пример в посте выше. Как-то так.
Тут в принципе все сводится к простой механике (игнорируя фундамент, со всеми его разводняками). Есть дивер-разворотный паттерн-вход. Тупо торговля от "заката до рассвета".
 

Антитрейдер

Элитный участник
Тут в принципе все сводится к простой механике (игнорируя фундамент, со всеми его разводняками). Есть дивер-разворотный паттерн-вход. Тупо торговля от "заката до рассвета".
Игорь, фундамент как раз таки и не врёт никогда и всегда вывозит туда куда предначертано. Единственное что, надо знать что анализировать, а не перелопачивать гигабайты ненужной информации, то что сказал Пауэлл или кто слямзил пирожок со стола на оглашении ставки ФРС😂
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Игорь, фундамент как раз таки и не врёт никогда и всегда вывозит туда куда предначертано. Единственное что, надо знать что анализировать, а не перелопачивать гигабайты ненужной информации, то что сказал Пауэлл или кто слямзил пирожок со стола на оглашении ставки ФРС😂
Помнишь что было перед тем как биток рухнул с 60 ка, Илон Маск с остальными проводили пресс конференцию, и все громко заявляли нужно покупать биток. И биток после этого полетел вниз. Я к тому что техника опережает фундамент.
 

GannForex

Элитный участник
Мужики, вы чо совсем не умеете отдыхать от японских свечей?))

И не все ли равно куда и что пойдет? Идём за ценой, не идём за прогнозом.
 
Верх