Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

GannForex

Элитный участник
ВАСЯ гениальный - трудно принять это просто ....
Вчера тут гениальный антитрейдер в каждой ветке сообщал своё нужное всем мнение, что евро и фунт будет расти. Ну вот прям как сразу, так и будет. Сегодня уже только вниз сообщает.

Главное, Вася, не будь настолько гениальным. А остальное - будет хорошо :cool:
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вчера тут гениальный антитрейдер в каждой ветке сообщал своё нужное всем мнение, что евро и фунт будет расти. Ну вот прям как сразу, так и будет. Сегодня уже только вниз сообщает.

Главное, Вася, не будь настолько гениальным. А остальное - будет хорошо :cool:
ВАСЯ гениальный не в стандартном смысле - а в более масштабном
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
в этой ветке был ещё гениальный ДРУГ
Только в отличие от Васи, он показывал всем как он использует свою гениальность. А Вася думает что он что то понял и ведёт себя как мухомор-крахобор. Только хвастается. Увы но это факт.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Только в отличие от Васи, он показывал всем как он использует свою гениальность. А Вася думает что он что то понял и ведёт себя как мухомор-крахобор. Только хвастается. Увы но это факт.
хорошо

но это легко проверить - ЧИТАЙ контент от ВАСЯ с 2-х акков
 

Борланд

Гуру форума
ВАСЯ гениальный не в стандартном смысле
Нетрадиционно гениальный? :unsure:
Эх, Васян, уведут тебя не в ту степь твои игры со шпилей, одумайся. Пока от тебя мужики совсем не отвернулись 😀
 

Антитрейдер

Элитный участник
Вчера тут гениальный антитрейдер в каждой ветке сообщал своё нужное всем мнение, что евро и фунт будет расти. Ну вот прям как сразу, так и будет. Сегодня уже только вниз сообщает.

Главное, Вася, не будь настолько гениальным. А остальное - будет хорошо :cool:
Не передёргивай и не утрируй.
Я уже запарился таким ты говорить...для вас малейшее отклонение в сотню пунктов и вы с очумевшим и победоносным видом оглашаете о смене тренда🤣
Если ты можешь лупить и в обе стороны в течении дня и иметь профит на дистанции, то молодец, но в чём я сильно сомневаюсь.
Я озвучивал тендецию в рост на дистанции и он будет, за коррекцию я так же говорил, если ты не следишь за ходом мысли, то и не можешь сложить два плюс два.
А так, мне параллельны такие нападки от людей которые дальше своего носа не видят🤣
И как обычно, стараются показать свой юморок...гениальный🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: obo

ТриГанноМетр

Гуру форума
хорошо

но это легко проверить - ЧИТАЙ контент от ВАСЯ с 2-х акков
Чего смотреть как ты пустые графики выкладывал, и картинки с мухомором ?
Бери пример со старших. Драугас2, Владислав, Илон, АСВ, Каспер, Борланд, Игорь да много ребят все кто выкладывает, графики на них есть графические пояснения так что можно понять что к чему. На твои же графике даже смотреть не интересно, то что ты там где то вошёл и сделка зашла, ну красавец что могу сказать, повезло.
 
Последнее редактирование:

ТриГанноМетр

Гуру форума
Вот так Вася графики выкладывай.
ФУНТ Н4 на графике видно что цена подошла к уровню сопротивления.
На М30 можно от зоны было пипсануть. Но вход был рискованым, агрессивным, хотя стоп короткий.
 

Вложения

  • 1705412639985.png
    1705412639985.png
    74,9 КБ · Просмотры: 41
  • 1705412766861.png
    1705412766861.png
    68,7 КБ · Просмотры: 41
Верх