Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

GannForex

Элитный участник
Если инвесторам на золоте надо его выше, то никакие зоны и шпили не помогут ему упасть. Есть более фундаментальная теория Ганна!!! ))
 

Вложения

  • Screenshot_20240119-215643.png
    Screenshot_20240119-215643.png
    123,4 КБ · Просмотры: 32

GannForex

Элитный участник
Продавец из Санкт-Петербурга рассказал, что при пожаре на складе в Шушарах у него сгорели резиновые "писюны" на сумму около 600 000 рублей.
Буквально, них*я не осталось...
 

Антитрейдер

Элитный участник
итак ученики - вы не изучили ни палку как следует ни "встроенные" уровни
а ВАСЯ вам писал - и ни 1 раз - и палку показывал - но где вы были во время занятия ? ни за гаражами с сигаретой ?:unsure::giggle:😄

Посмотреть вложение 533316
🤣,,уважаемый,, учитель, известно ли вам, как одному из опытнейших преподавателей на всём факультете, да что тут скрывать, на всём пост советском пространстве, что...👇

На текущий момент доля золота в резервах мировых ЦБ около 15/20% а в лучшие времена составляло и 70+%
Если ЦБ нарастят долю золота до условных 70/75% при сохранении номинальной стоимости остальных резервов и при условии, что ставка ФРС компенсирует инфляцию,
то курс будет космический по нынешним меркам - 23000$
Так что вполне допускаю, что курс сдерживают намеренно и отпустят вожжи когда придёт время Х.

Сейчас мировой госдолг подходит к 100% от мирового ВВП и сдуть такой пузырь, кроме как обесценить его инфляцией при нулевой ставке, способов нет.
Но могут пойти совершенно другим путём.
Нужен будет какой то актив для этой системы не привязанный к единой финансовой системе и что бы не создавался новый пузырь.
Золото как один из первых претендентов.

P. S. И ср...ть там всем на LME и в особенности Ассоциации участников золотого рынка London Bullion Market Association (LBMА) что там у Васи за палка и встроенные уровни🤣🤣🤣
🥳...Пиши ащёёё, смех продлевает жизнь и поддерживает здоровье!!!
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Ну а по золоту сейчас стоим в широком боковике и каких либо грандиозных движений в ближайшее время ждать я думаю не стоит.
На скрине примерно указал, как я вижу на перспективу этого года🤷🏼‍♂️Screenshot_2024-01-20-12-50-49-989-edit_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

DeD66

Местный знаток
Ну а по золоту сейчас стоим в широком боковике и каких либо грандиозных движений в ближайшее время ждать я думаю не стоит.
На скрине примерно указал, как я вижу на перспективу этого года🤷🏼‍♂️Посмотреть вложение 533322
...у меня примерно то же видение по золоту

1705744712337.png
 
Верх