Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
Битка на неделях прокололи если пример нужен. Отростем однозначно после отката. Ема на дневках и чарт патерн в помощь!
 

vladislavian

VIP-участник
Одной ема выше крыши та что на дневках и та что 20. Всего лишь посмотреть ее на истории по критериям сколько выше и сколько ниже. И сколько по времени.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
здорова Вася покажи отработку шпили, идеальный алгоритм, если можно пару штук(я без шуток)
привет
тут только один момент надо прояснить - скрины интересны и дену с дедом ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18,9 КБ · Просмотры: 33

DeD66

Местный знаток
привет
тут только один момент надо прояснить - скрины интересны и дену с дедом ?
Интересно! Я как не смотрел на твои шпили..... так и не смог логику понять....по какому принципу ты их берёшь в работу? Так что давай разжуй всем твоё понимание. Это должна быть система основанная на правилах.
 
  • Like
Реакции: Den@

DeD66

Местный знаток
Я понимаю что твои шпили от которых идёт разворот это цена которую защищает( и не даст прорвать) крупный игрок в данный момент времени......Но условия по которым ты их определяешь мне не понятны....
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Я понимаю что твои шпили от которых идёт разворот это цена которую защищает( и не даст прорвать) крупный игрок в данный момент времени......Но условия по которым ты их определяешь мне не понятны....
А можешь скрины по конкретному дню показать?
Например, 12 января интересно как бы выглядели твои входы по фунту, если они конечно были бы по системе

не обязательно крупные ТФ, может на мелочи также будет вход
здорова Вася покажи отработку шпили, идеальный алгоритм, если можно пару штук(я без шуток)
так и быть - хоть и не хотелось эту тему продолжать ввиду ряда причин - но один вход покажу всем - он первый - остальные это лудоманство вместе с проверкой доливок по другим правилам
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30 КБ · Просмотры: 51

DeD66

Местный знаток
так и быть - хоть и не хотелось эту тему продолжать ввиду ряда причин - но один вход покажу всем - он первый - остальные это лудоманство вместе с проверкой доливок по другим правилам
Пояснения по входу будут ?
 

S.McDuck

Местный знаток
так и быть - хоть и не хотелось эту тему продолжать ввиду ряда причин - но один вход покажу всем - он первый - остальные это лудоманство вместе с проверкой доливок по другим правилам
Расшифровка входа.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,8 КБ · Просмотры: 49

ВАСЯ.........

Гуру форума
тут грубо говоря входа вообще не было ни одного - но смекалка помогла - видя связь валют ауд-д и дол кад
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33,7 КБ · Просмотры: 36

ВАСЯ.........

Гуру форума
А в целом тебе самому то как?
Уверенность появилась, или ещё обкатывать будешь?
нашёл то что искал и то что ищут все и нет восторга

и многим это не понять когда всё это без преувеличение прошлые воспоминания
 
Верх