Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток
Вася, лично к тебе обращение! Наверняка ты помнишь посты ранее где я призывал не ссорится и не оскорблять друг друга а помогать в общем деле, деле сложном и трудоёмком....СТАБИЛЬНОМ зарабатывании денег. И ты меня поддержал но сказал что тут не все люди....есть типа инопланетяне.... Ты по ходу главный инопланетянин !!!! Всех своими шпилями вводишь в блуд ..... Я тебе давно написал что твои шпили это ликвидность и читается по определённым правилам....не связанным никак с правилами мухомора... Ты слышишь звон но он не из твоей звонницы, тебе это только кажется..... Там где деньги там чистая математика, точность и правила. У тебя есть правила? Отвечу за тебя.... у тебя совпадения с реальными выведенными задолго до твоего рождения, не твоими правилами! Если ты решил поменять правила в лучшую сторону...ну что ж...похвально... Только это надо делать честно и порядочно доступно для всех.... либо закрыть тему шпилек и не строить из себя "гуру" и идти в ветку ХВАСТАЮСЬ но Х,,,Й ВАМ ВСЕМ. Тут не детский сад и ты далеко не педагог! Пы .Сы. Все здесь прекрасно общаются, рассуждают, делятся и помогают друг другу пока тема мухомора не всплывёт в очередном скрине с ДЕМО. Благодарю и надеюсь на понимание!
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Вася тебе надо ролики на ютубе с приколами мочить !! Больше заработаешь !! Глядишь признание получишь от фанатов, хейтеров будет хоть отбавляй всё как ты любишь, а чо потом глядишь прославишься в кино позовут! Прикинь "Шпиля кровь из носа"
Или "Неуловимый Васюн". :LOL::LOL::LOL: или лучше -"Скользкий Вася"
 

DeD66

Местный знаток
инопланетяне влияют на форум и глючат потом ученики :LOL:
Смотри мухоморный гуру! Я не поленился доказать что твои шпили звон из чужой звонницы.......уже повторяюсь... Хоть работаю только на золоте, не поленился посмотреть и проанализировать твои скрины.... Так вот Вася, ещё раз повторюсь что твоя теория это просто совпадение причём не всегда верное.....На скрине ниже тебе всё разжевал как работает рынок а не мухоморы.....
1705860040637.png
 

Вложения

  • 131313.png
    131313.png
    256,8 КБ · Просмотры: 65

badidrobi

Местный житель
Вася тебе надо ролики на ютубе с приколами мочить !! Больше заработаешь !! Глядишь признание получишь от фанатов, хейтеров будет хоть отбавляй всё как ты любишь, а чо потом глядишь прославишься в кино позовут! Прикинь "Шпиля кровь из носа"
Или "Неуловимый Васюн". :LOL::LOL::LOL: или лучше -"Скользкий Вася"
Эротический фильм "Шпили-вили"
 

DeD66

Местный знаток
да учусь - учусь - обучение оно тяжело даётся 😄
В этой теме надо всю жизнь посвятить учению....и я постоянно учусь и считаю что познавать новое всегда приветствуется ! Так что тут все люди, инопланетян нет.... И УЧИТЕЛЕЙ НЕТ. ВАСЯ ! Есть коллеги, друзья, достойные люди все !
 

GannForex

Элитный участник
утром закрыл фунт +18 центов
был уверен в гепе вниз, хотел проснуться с открытия, но не смог
GBPUSDM15.png
 
  • Like
Реакции: Den@
Верх