Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DIKTATOR

Почетный гражданин
Васька давай рабочую схему📖
вася "свою" схему слизал у драугаса,а теперь заделался учителем наработок другого человека?
ахахаха))
а я все думаю о каких учениках он бредит?
драугас распидалил все буквально на 30 страницах данной ветки,чему еще там васек учит?))
 

Антитрейдер

Элитный участник
вася "свою" схему слизал у драугаса,а теперь заделался учителем наработок другого человека?
ахахаха))
а я все думаю о каких учениках он бредит?
драугас распидалил все буквально на 30 страницах данной ветки,чему еще там васек учит?))
Основное слово/определение в твоём посыле - это бредит.
Чему он может научить? Если он сам нишиша не знает🤷🏼‍♂️
Каких то верхушек нахватался и бегает со своей палкой и шпилей на перевес, как персонаж Носова из трилогии...
Часть первая Незнайка на Форексе🥳
 

feniks888

Почетный гражданин
Основное слово/определение в твоём посыле - это бредит.
Чему он может научить? Если он сам нишиша не знает🤷🏼‍♂️
Каких то верхушек нахватался и бегает со своей палкой и шпилей на перевес, как персонаж Носова из трилогии...
Часть первая Незнайка на Форексе🥳
А мне Вася нравится своими скринами, зато тут не скучно на ветке )
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Основное слово/определение в твоём посыле - это бредит.
Чему он может научить? Если он сам нишиша не знает🤷🏼‍♂️
Каких то верхушек нахватался и бегает со своей палкой и шпилей на перевес, как персонаж Носова из трилогии...
Часть первая Незнайка на Форексе🥳
ну это одна сторона медали,если серьезно,то спасибо васе можно сказать за то,что популяризировал эту тему,действительно у драугаса есть отличные наработки которые могут помочь при торговле.
вот за это ваську спасибо!)
 

Sergey85

Прохиндей!
Хочу вот так вон до туда. Со стопом пипок 50-100 Еще не приглядывался.
Screenshot_73.jpg
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
и вообще то на Солнце смотреть надо по чаще - на восходе и закате - это поможет обрести лучшие идеи !
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну это одна сторона медали,если серьезно,то спасибо васе можно сказать за то,что популяризировал эту тему,действительно у драугаса есть отличные наработки которые могут помочь при торговле.
вот за это ваську спасибо!)
Да больше чем уверен, что у Драугуса были совершенно другие наработки и подходы, а здесь демонстрировал палки, да уровни, завуалировав и окутав тайной тайной и накидав пуху на всё это.
Короче балдел по своему😂
 
Верх