Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ualder

Активный участник
Найти флят не проблема. Другой вопрос, как им воспользоваться. У ДР2 была уверенность в сопровождении сделки, доливаясь по ее ходу. То есть понимал откуда, где долиться, и до куда. Брал движения внутри самого флята. Был от него даже скрин типа этого, но среди 2000 страниц мой поиск не увенчался успехом.
 

Вложения

  • 1723804683866.png
    1723804683866.png
    98,5 КБ · Просмотры: 54

ВАСЯ.........

Гуру форума
Найти флят не проблема. Другой вопрос, как им воспользоваться. У ДР2 была уверенность в сопровождении сделки, доливаясь по ее ходу. То есть понимал откуда, где долиться, и до куда. Брал движения внутри самого флята. Был от него даже скрин типа этого, но среди 2000 страниц мой поиск не увенчался успехом.
просто возьми встроенную зону как кирпич - как фундамент - и последи за всевозможными вариантами того что бывает - и тогда картина станет яснее что это флятовый кирпич в целом
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66,1 КБ · Просмотры: 53
  • Haha
Реакции: Den@

ВАСЯ.........

Гуру форума
Найти флят не проблема. Другой вопрос, как им воспользоваться. У ДР2 была уверенность в сопровождении сделки, доливаясь по ее ходу. То есть понимал откуда, где долиться, и до куда. Брал движения внутри самого флята. Был от него даже скрин типа этого, но среди 2000 страниц мой поиск не увенчался успехом.
обычно входы у вас от зон Б но зоны Б это производные от встроенных зон А
даже ветку создал про них :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,5 КБ · Просмотры: 46
  • Haha
Реакции: Den@

ualder

Активный участник
просто возьми встроенную зону как кирпич - как фундамент - и последи за всевозможными вариантами того что бывает - и тогда картина станет яснее что это флятовый кирпич в целом
Пока кручу свечи полнотелые, поглощающие противоположные свечи, а также уровни. Что-то в них есть.
 

Вложения

  • 1723805406389.png
    1723805406389.png
    46,1 КБ · Просмотры: 32

ВАСЯ.........

Гуру форума
Привет! Как ты это делаешь??? Поведай нам,так сказать,не совсем опытным спекулянтам!:)
да ты присмотрись и увидишь встроенную зону которую тестили и по тредне высокая вероятность продолжения - собственно флят в тренде :D
 
Верх