Торговая система "Корзина" v.3 (+)

NeColla

Элитный участник
обиделся чтоли? :) вертайся обратно... кому я ещё 3ий раз анекдот расскажу? :)
я тоже тут в баню ходил... и ничего... щас матом не ругаюсь :)
 

trydiaga

Активный участник
Здрасте, я тут впервые, прочитал всю ветку пробую систему. Так настроил Equity_SLE, можно ли из этого что-то извлечь? 444455.jpg
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
надо потестировать и все прояснится!
настройки какие?
 
Последнее редактирование:

RomanDD

Активный участник

204Boss

Интересующийся
я вот не понимаю,почему у меня скрипты не работают на реале?,может потому что центовый счет?а так вручную хрен откроешься так быстро
 

RomanDD

Активный участник
я вот не понимаю,почему у меня скрипты не работают на реале?,может потому что центовый счет?а так вручную хрен откроешься так быстро

2 причины - возможно у тебя инструменты называются чуть по-другому, не EURUSD например, а EURUSDx
или минимальный лот у тебя не 0.01 а 0,1

Если так, то все можно подправить если в МТ4 на скрипт правой кнопкой- "Изменить"
 

trydiaga

Активный участник
надо потестировать и все прояснится!
настройки какие?
Установил два -Equity на один график, поменял в одном Buy Symbols на Sell Symbols т.е торгуемые пары вписал в Sell Symbols,и поменял цвет.
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
Красиво, но вмысла мало.
Лучше прочитай еще раз правила в начале ветки.
Может и мало смысла, но чья-то светлая и умная голова что и придумает. А правила я прочитал и пытаюсь их придерживаться, и не надо тыкать меня носом как паршивого кошеня сами знаете куда.]:->]:->
 

RomanDD

Активный участник
Может и мало смысла, но чья-то светлая и умная голова что и придумает. А правила я прочитал и пытаюсь их придерживаться, и не надо тыкать меня носом как паршивого кошеня сами знаете куда.]:->]:->

Мда... и ты после такого отношения хочешь чтобы тебе чтото объясняли?
Думай сам
 
Последнее редактирование модератором:

Finbest

Новичок форума
Изучал парную торговлю GBPUSD и ЕURUSD, так и другие варианты парной торговли - отказался. Получается пока EURGBP флетует - идет прибыль, как только пробивает вышестоящий фрактал и идет сильный тренд - никакой парный вариант НЕ ПОМОГАЕТ. Нужно ждать сигналов соотвествуещего Тф, и не факт, что развернется именно на нем, а не на месячном скажем или годовом, как сейчас на некоторых валютах (СНF, AUD) происходит.

Сейчас остановился только на торговле одной пары EURUSD: BUY и SELL. Конролируемая просадка есть, стопов нет, вход и выход по лимитным ордерам. Изучаю.
 

Кассир

Элитный участник
для любителей пакетной торговли подбрасываю новый, наиболее консервативный набор пар:

бай - GBPUSD EURGBP
селл - EURUSD

или наоборот
 

wersuk

Почетный гражданин
для любителей пакетной торговли подбрасываю новый, наиболее консервативный набор пар:

бай - GBPUSD EURGBP
селл - EURUSD

или наоборот

вы сами пробовали торговать таким пакетом? вот здесь описывал что получилось у меня, то есть не получилось.
 

Кассир

Элитный участник
вы сами пробовали торговать таким пакетом? вот здесь описывал что получилось у меня, то есть не получилось.

Сейчас торгую. С марта выйду по ней на реал.

Правила такие:
- пользуем индюк (прилагаю)
- ТФ М30
- всегда в рынке, т.е. - засолились вверху, дошли вниз и есть плюс - переворачиваемся вверх и т.д.
- лот по всем трем парам одинаковый

Вот, в общем и все. Профитов.

http://ruforum.mt5.com/threads/13115-torgovaya-sistema-korzina/page37
 

Вложения

  • koltso.rar
    2,5 КБ · Просмотры: 355
Последнее редактирование модератором:
Верх