Торговля по дивергенции

FXgambling

Новичок форума
фунт, теперь хорошо видно когда все отработано:)
 

Вложения

  • 15.01.jpg
    15.01.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 84

s6507925

Новичок форума
фунт, теперь хорошо видно когда все отработано:)

а я не вижу на тренде пятой волны...ещё вниз сходит...причём ниже 1.5235...хотя вот шип вниз...может уже и конец тренда?!
всё же нет 5-й волны...мне кажется точки не правильно нарисованы...точка 5 находится в районе 1.5490...цена находится в 4-й волне нисходящего тренда
 
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума
а я не вижу на тренде пятой волны...ещё вниз сходит...причём ниже 1.5235...хотя вот шип вниз...может уже и конец тренда?!
всё же нет 5-й волны...мне кажется точки не правильно нарисованы...точка 5 находится в районе 1.5490...цена находится в 4-й волне нисходящего тренда

кто его знает, если смотреть сентябрь/октябрь, то там как от чумы прыгала цена, может и сейчас так. Только диверов я не нашел. Кто видел диверы?:)
 

Вложения

  • 15.01.jpg
    15.01.jpg
    113 КБ · Просмотры: 54

FXgambling

Новичок форума
всё же нет 5-й волны...мне кажется точки не правильно нарисованы...точка 5 находится в районе 1.5490...цена находится в 4-й волне нисходящего тренда
можно так еще посмотреть
 

Вложения

  • 15.01.jpg
    15.01.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 50

s6507925

Новичок форума
кто его знает, если смотреть сентябрь/октябрь, то там как от чумы прыгала цена, может и сейчас так. Только диверов я не нашел. Кто видел диверы?:)

да...здесь похоже что волна ВС закончилас и скорее всего разворот вверх, но это дневной график...там всё не так быстро...
хотя блин шипы эти...тредновато разобраться...скорее всего вы правы
 
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
можно так еще посмотреть

здесь цель нарисована правильно...а вот по поводу движения вверх ещё рановато судить...идёт пока волна АВ...будет ещё ВС...т.е. цена ещё раз откатит вниз...так теория говорит....вобщем не уверен я:rolf:
 
Последнее редактирование:

FXgambling

Новичок форума
франк вот выглядит уже на пределе.
 

Вложения

  • 15.01.jpg
    15.01.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 81

FXgambling

Новичок форума
щас видео смотрю, чел прогнозировал по разметке еще в середине 2010 падение евро до 0,9. Ну ошибся он немного:). Хотя может если повезет дойдем до конца года)) Кстати этот мужик использует волны вульфа, но он их по-хитрому переделал. Как-то ищет сначала 3 вершины, потом чертит.
 

Вложения

  • 15.01.jpg
    15.01.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 82

van1

Активный участник
Рейтинговое агентство Standard & Poor’s сообщило о снижении наивысшего кредитного рейтинга Франции, а также понизило рейтинги еще 8 стран еврозоны. Кредитный рейтинг Франции понижен на одну ступень до АА+. До аналогичного уровня АА+ (на одну ступень) был понижен рейтинг Австрии. Также на одну ступень были понижены кредитные рейтинги Мальты, Словакии и Словении. Рейтинги Испании, Португалии, Италии и Кипра были понижены на две ступени. Агентство S&P подтвердило рейтинги Германии, Бельгии и Нидерландов. Нервозность ситуации усугубляется тем фактом, что сегодня Франция будет проводить аукцион по продаже облигаций, планируя продать долгов на сумму 8.7 млрд. евро. «Инвесторам следует оставаться в коротких позициях по евро. Мы обеспокоены тем, что пятничное снижение евро до 16-месячных минимумов не в полной мере отразило решение S&P о понижении рейтингов. Евро может продолжить снижение в цене», - утверждает Мансур Мохи-Уддин, главный валютный стратег UBS в Сингапуре. Источник: Forexpf.Ru



вот почему евро рухнул!:oops::oops::oops:
 

andy77777

Активный участник
По евродоллару интересная тенденция намечается, думаю откатит пятничный тренд скоро...
 

Siplyi

Новичок форума
Есть у кого нибудь индикатор импульсной системы как у элдера, который раскрашивает бары???
 

Siplyi

Новичок форума
НА NZDUSD Н4 медвежья, а на Н1 Бычья, че делать не знаю))
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    61,4 КБ · Просмотры: 87
  • 9.gif
    9.gif
    52,1 КБ · Просмотры: 74
Верх