Торговля по дивергенции

Padre

Прохожий
[lang=uk]Хорошая стратегия, иногда практикую на демке. Но она больше применима в дейтрейдинге на М5 и М15 графиках. Или я ошибаюсь?[/lang]
 

van1

Активный участник
ладно хоть маленькими лотами открылся! может разберем ситуацию?
что да как ? и почему? какие таймфреймы,как канал рисовать?
 

van1

Активный участник
новозеландец красава вверх попер!
 

Kurtэ

Новичок форума
по вчерашнему входу? можно картинку?[/QUOT


блин не знаю как и некогда делать зашёл так то по м15 1.3450 ))) но шло по наростающей на графиках последущих так что оставил да и сильный прорыв был канала зактыло сначало по 1.3400 но чёт как то странно сегодня проснулся один закрыт второй открыт или это в 12 после закрытия хз кароче 1.340037 открыло и сам уже не впонятках с просонья закрыл 1.3375 +2537
 
  • Like
Реакции: van1

Kurtэ

Новичок форума
щас доллар рулит!!! так что всё на слив еврозона
 

van1

Активный участник
по осма пики маловаты! возможно ложные!
 

Kurtэ

Новичок форума
НЕ паниковать это откат идёт не большой по тренду sell должен быть!
 

bogdan_1983

Местный знаток
Золото М 15, скрытая медвежья дивергенция, модель продолжения тренда, посмотрим что будет, интересно.
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    19,2 КБ · Просмотры: 322

bogdan_1983

Местный знаток
Лично для себя, решил торговать только одним инструментом, тогда и лосей меньше будет. в случае неправильного прогноза, и прибыль больше, а то бегай с одного графика на другой, там профукал :oops: там лося поймал:rolf:
за всем не уследиш, и деньги все не заработаеш, а от сохранить и приумножить ,думаю получется, :-(
 

SuperMuper

Активный участник
Лично для себя, решил торговать только одним инструментом, тогда и лосей меньше будет. в случае неправильного прогноза, и прибыль больше, а то бегай с одного графика на другой, там профукал :oops: там лося поймал:rolf:
за всем не уследиш, и деньги все не заработаеш, а от сохранить и приумножить ,думаю получется, :-(

Поддерживаю! Надо вот только что то добавить к диверам, чтобы ложники убрать. Может у кого есть идеи? Ведь дивер хороший мощьный сигнал, предлогаю заморочиться над фильтрами и прибудет нам профит братья:)
 

SuperMuper

Активный участник
Спасибо. Но входы зачастую слишком позднии получаются. С ADX прибыльность поболльше, а стопы я выставляю не больше 30 п. Ещё есть идеи?
 

bogdan_1983

Местный знаток
Золото пошли в низ, по ходу скрытый дивер работает
 

Вложения

  • 7.gif
    7.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 296

bogdan_1983

Местный знаток
Посмотри на скрин, я использую параболик, вхожу по отложкам, использую линии поддержки и сопротивления, короче использую всё что знаю.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Думаю будет снижение 1696, наверно.
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 187

Kurtэ

Новичок форума
евробакс у кого какие предположения? я вот в sell вошёл
 
Верх