Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель
Утренний отчёт. Прошу прощения админа за вторую половину видео- не сочьтите за рекламу.....
неплохо держишься в конкурсе... мне вот не везёт на них. я тоже сначала там зарегился, потом посмотрел результаты за прошлые конкурсы, что там разгоняют депо с 10,000 до 100,000 с лишним - у меня желание и отпало.
в след. месяце попробую участвовать, где не нужно гнаться за прибылью...может $ дадут в управление...
 

frunze

Активный участник
Ты хоть подумал прежде чем писать?:)Какой ты простой))как Лукашенко:rolf:

А что слабо выложить систему? Или жадный? Зачем тогда влез в тему? Сиди себе тихо и кропали в карман, а здесь люди делятся своими наработками , учат и учатся.
 

Олегович

Местный житель
А что слабо выложить систему? Или жадный? Зачем тогда влез в тему? Сиди себе тихо и кропали в карман, а здесь люди делятся своими наработками , учат и учатся.

Ты одно пойми,если ТС приб. то никто с табой этим делится не будет и выставлять в свободный доступ.Ты бы сразу денег просил))напиши не нужна мне ТС дайте денег:)

Когда идет мощный тренд.то наработка одна)На корекции вход по тренду.
 

ta-vi-al

Местный житель
Ты одно пойми,если ТС приб. то никто с табой этим делится не будет и выставлять в свободный доступ.Ты бы сразу денег просил))напиши не нужна мне ТС дайте денег:)

Когда идет мощный тренд.то наработка одна)На корекции вход по тренду.
для чего вы тогда выкладываете сюда такие красивые скрины?.... в чём смысл?
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
grizli-2 и Олегович, какое отношение к дивергенции имеют последние выкладываемые вами скрины и видео ?
 

bogdan_1983

Местный знаток
Ты одно пойми,если ТС приб. то никто с табой этим делится не будет и выставлять в свободный доступ.Ты бы сразу денег просил))напиши не нужна мне ТС дайте денег:)

Когда идет мощный тренд.то наработка одна)На корекции вход по тренду.

:oops:Полный бред:oops:
 

Олегович

Местный житель

Ты предлагаешь против тренда стоять?)))есть и такие мудрецы,против стоят и доливаются.Это как рак,убьет не сразу))ваш дэпо,но смерь очевидна.
Учитесь торговать по тренду.Один дивер это ноль,к нему нужно знание рынка,наличие инструментов.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Ты предлагаешь против тренда стоять?)))есть и такие мудрецы,против стоят и доливаются.Это как рак,убьет не сразу))ваш дэпо,но смерь очевидна.
Учитесь торговать по тренду.Один дивер это ноль,к нему нужно знание рынка,наличие инструментов.

Согласен , только по тренду:)
 

redneedle

red mercury


вопрос: какое отношение система эксклюзив имеет к дивергенции?
ответ: - никакое!

при всем уважении к вам и к этой системе ... сам ее гонял в прошлом году, но
на сколько я знаю она закрытая для публичного обсуждения, это раз
... тогда к чему ее светить и дразнить других, это два
... тем более что темы разные оприори, это три.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 171
Верх