Торговля по каналам

Aeroplend

Новичок форума
люди,вы че странные какие,читайте выше что написано.
этот товарищ за деньги обучает по своей системе.
по скайпу связывайтесь.
гнать в шею учителей таких..пускай на другой ветке предлагает свои услуги,а тут люди делятся своими системами и наработками бесплатно.
Вон от сюда.
 

alexxp

Активный участник
какой лось ? вы что ? там СЛ почти в бу сработал... чутка плюсом и киви плюсом....

Вижу полно уже недовольных кого я отшил в скайпе :)
иди лесом и ищете там халяву, а то привыкли все им дай покажи...
Ты возьми и сам сделай и потом раздавай...

Я уже сказал что кто хочет велкам, кто не хочет не надо...

Меня попросили выкладывать сделки, кто в теме они сами поймут как строить такие каналы и почему именно тут я захожу...

СЛ и ТП это уже каждому свое и как ставлю я их, так ставить вы не сможете у всех разные депозиты и разный ММ
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    6 КБ · Просмотры: 74

alexxp

Активный участник
рабочий график ены...
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    57,4 КБ · Просмотры: 124

alexxp

Активный участник
киви
кому не нравится что профит 50пп можете сидеть ждать 500.. при ходе валюты в 40-60пп в сутки ждать будите долго... ну у кого мозгов не хватает понять что ТП подстраивается под волонтильность рынка а не под ТФ... :))))
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    50,6 КБ · Просмотры: 101

alexxp

Активный участник
7035 gbpusd продавайте ночью на всю котлету (если дойдет туда) на европе уже не продаем...
 

alexxp

Активный участник
Как думаешь евро/долл. ночью тоже вверх поднимется?

я думаю что 4015-4017 это 100% будет, если не ночью то на европе. Но европа может и выше выйти.. план такой купил я до 4015 и по времени до 9 утра мск...
после ставка закрывается БУ ставлю +20 когда будет

график прилагаю
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    50,1 КБ · Просмотры: 125

monamah555

Элитный участник
я думаю что 4015-4017 это 100% будет, если не ночью то на европе. Но европа может и выше выйти.. план такой купил я до 4015 и по времени до 9 утра мск...
после ставка закрывается БУ ставлю +20 когда будет

график прилагаю


Я наоборот планирую продать... Хотя я не торгую на дневных тф...
Что думаешь?
 

Вложения

  • канал евро.jpg
    канал евро.jpg
    215,4 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

alexxp

Активный участник
Я наоборот планирую продать... Хотя я не торгую на дневных тф...
Что думаешь?
от чего тут продавать ? выше на 4015 можно еще... хотя баксы сливают.. так что могут и по всему каналу недельному пройтись под высоко высоко
 

Aeroplend

Новичок форума
у меня вот такой сценарий по XAUUSD:D
 

Вложения

  • XAUUSD.png
    XAUUSD.png
    41,6 КБ · Просмотры: 82

Alex58

Активный участник
Вижу полно уже недовольных кого я отшил в скайпе :)
иди лесом и ищете там халяву, а то привыкли все им дай покажи...
Ты возьми и сам сделай и потом раздавай...
Я уже сказал что кто хочет велкам, кто не хочет не надо...
Причем тут довольные или нет? Если вы хотите на платной основе, дык и скажите желающим. Можно в личку, если здесь нельзя рекламировать ( я с такими тонкостями не знаком). А зачем здесь на дневках графики каналы рисовать и голову морочить? Кстати велкам - это "добро пожаловать", а вы, наверное, думаете - это типа без бабок не подходи, даже в скайп?
ПС. Мне рекламу о платном обучении в личку писать не надо, - возможно я погорячился.
 

Aeroplend

Новичок форума
да простая система по сути своей.
от четырех точек строим канал чтобы более-менее ровно +/- 5-10пп.
главное чтобы канал был не узким от 80-100пп.
учитывается цена в канале которая не достигла противоположной линии,несколько раз или хотя бы один раз отобьется об линию канала-эти точки отбоя тоже играют не маловажную роль,т.к. чем чаще касалась цена этих барьеров тем качественнее будет сигнал,но не значит больше-лучше,выбирайте середину от 4 до 8 точек, то есть ориентируйтесь на этом участке,а то в итоге пробьет и вы вылетите в убыток.
учитывайте горизонтальные поддер/сопр.
отбои от линии тренда тоже условие что и канала.
далее-стопы в зависимости от тф и пары от 30-50пп. переходить в безубыток 30-50пп.кто как будет для себя подбирать,это все относительно,на практике могут быть отклонения,можете закрывать часть прибыли,на пример-на предыдущем пике,цель-профит противоположный борт.
ну и конечно не обойтись и без новостей,смотрите новости по валюте которой торгуете.
немного практики и научитесь.
 

Вложения

  • audusd.png
    audusd.png
    44,4 КБ · Просмотры: 66

alexxp

Активный участник
да простая система по сути своей.
от четырех точек строим канал чтобы более-менее ровно +/- 5-10пп.
главное чтобы канал был не узким от 80-100пп.
учитывается цена в канале которая не достигла противоположной линии,несколько раз или хотя бы один раз отобьется об линию канала-эти точки отбоя тоже играют не маловажную роль,т.к. чем чаще касалась цена этих барьеров тем качественнее будет сигнал,но не значит больше-лучше,выбирайте середину от 4 до 8 точек, то есть ориентируйтесь на этом участке,а то в итоге пробьет и вы вылетите в убыток.
учитывайте горизонтальные поддер/сопр.
отбои от линии тренда тоже условие что и канала.
далее-стопы в зависимости от тф и пары от 30-50пп. переходить в безубыток 30-50пп.кто как будет для себя подбирать,это все относительно,на практике могут быть отклонения,можете закрывать часть прибыли,на пример-на предыдущем пике,цель-профит противоположный борт.
ну и конечно не обойтись и без новостей,смотрите новости по валюте которой торгуете.
немного практики и научитесь.
если бы все так просто было :)))
 

m744na

Активный участник
бу!!!)

люди,вы че странные какие,читайте выше что написано.
этот товарищ за деньги обучает по своей системе.
по скайпу связывайтесь.
гнать в шею учителей таких..пускай на другой ветке предлагает свои услуги,а тут люди делятся своими системами и наработками бесплатно.
Вон от сюда.
зачем так слюной брызгать? я в личке культурно спросил...мне культурно ответили...что и за сколько,далее решение принимать самому надо.
Кстати заметьте ветка давно уже в "рекламе"...а топикстартеру респект и уважуха.Продолжайте в том же духе,ветку отслеживаю,учусь сам)
 

Aeroplend

Новичок форума
зачем так слюной брызгать? я в личке культурно спросил...мне культурно ответили...что и за сколько,далее решение принимать самому надо.
Кстати заметьте ветка давно уже в "рекламе"...а топикстартеру респект и уважуха.Продолжайте в том же духе,ветку отслеживаю,учусь сам)
понеслись объяснения:
1)резко отрезал,по другому никак,все по правилам форума,не нарушил.
2)ничего не имею против обучения,нужно в соответственном месте это обсуждать и заранее ставить в курс дела...а стоимость обучения,я так полагаю 100-500$ где то так.Лично мне это не надо. и тут было понятно сразу эти мути иначе правила системы выложил бы сразу,а если человек преследует свои цели и в роли рекламы интртгует картинками.
3)заметьте в статус рекламы попала эта тема вчера,а не давно,и,тем более было резко сказано когда еще тема была там откуда ее тырнули сюда.:nda:
 
Верх