Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

s200s

Активный участник
мальчик султана такой умный грамотный и начитанный. Вот бы с ним подружиться!
 

Joga Bonito

Активный участник
какие умные все стали - куда деваться.. а голова такая под тяжестью мозга на всё остальное тело не очень давит??? дождались, что счёт слился и запели.. где ж вы целый месяц были такие скептики??? все предыдущие цели отработаны (пусть и с просадками) - тут только браво. естественно без выставления стопов (хотя бы перед новостями) вечно бы это не длилось. даже моему хомячку известно, что торговля без стопов рано или поздно приведёт к сливу, только вот он с умным видом не напевает об этом по всем форумам, показывая какой он предсказатель гениальный.. автор ошибся только в одном. он хотел показать, по его словам, что можно торговать без убытков на форексе. да, конечно можно. только не бесконечно. месяц протянул - вполне нормальный результат. так что это даже и не ошибка, а так.... просто показал предел прочности системы. вполне такой весомый при умеренных рисках, но и не бесконечный - как и у любой другой системы. так что хорош уже тут демагогию разводить. лучше бы выложили основные правила определения целей кто знает и вместе оптимизировали ММ для исключения слива.
 

s200s

Активный участник
вообще-то до слива еще далеко. Если следовать рекомендациям автора 2К депо и 0,1+0,1 - то слив будет в районе 1,08. Другой дело - нет временных рамок по целям. Может на следующей недели спустимся ниже паритета а может к весне. В этом случае зависает счёт с 2 штуками на неопределённый срок - а кушать это время что? и свопы отрицательные((
 

Joga Bonito

Активный участник
вот значит и нужно определиться либо со временными рамками (когда по времени следует крыть отрицательную позу) или с количественными (при каком уровне убытка крыть позу). на истории всё это можно вывести. только вот правил до сих пор нету.. я вот не пойму - столько человек уже с автором по скайпу общались, и никто так и не может сформулировать правила определения цели.. неужели тайна такая великая?
 

sultanboy

Активный участник
ну хорошо, я тоже могу свое лично мнение сказать об авторе, если бы он был на форексе как он говорит более 5 лет, то он бы ни с кем не делился бы прибыльной стратегией, а те кто в скайпе с ним общались, ничего и не расскажут, потому как, он вешал только лапшу, если сам он психолог по профессии, лапшу вешать его конек. Я к примеру не делюсь ни с кем по какой я стратегии торгую, а нафига? Я к этому шел 7 лет, а потом какому то сопляку выложи все на блюдичке готовую хлебопечку? :))) Пусть сам к этому идет, ибо 7 лет потраченных не вернуть, а жизнь безценна!!!
Приведу пример, то что здесь его ктото защищает, типа за месяц 600 процентов это круто))) на центовом))) Взять реальный пример Антон Трефолев на Альпари сделал 11000% реальными деньгами,
его система работала 4 года, не считая что с 1991 года по истории прогона его система стабильно рисовала линию наверх, рынок изменился, все система не актуальна, а месяц стейта, это тьфу, любой мартин даже справится, делайте выводы, если умнее....

И чего же автора самого не видать? ))) Хоть бы отписался ради приличия...
 

dan13

Новичок форума
Я общался с автором минут 20 единственное, что от него я смог добиться это - слова автора "Я определяю цель, и при определенных условиях на рынке двигаю цену к этой цели", почти дословно. Я его спросил "Вы что миллиардер?", на что он ответил "нет, но я двигаю цену к цели". Вот так.
 

Joga Bonito

Активный участник
безусловно, выкладывать свою лучшую систему всем смысла никакого нет. ну а почему вы исключаете тот факт, что это не самая удачная система автора. даже из контекста понятно, что он использует её больше как эксперимент. иначе бы уже давно ПАММ открыл или сделал платными сигналы. а не лучшая она по причинам уже озвученным выше - просто она неполная. а может он и специально не договаривает что-то.. хотя в этом случае бы тогда не слил свой счёт..
у кого-то хотя бы есть предположения по системе ещё, помимо Ганна? а вообще... уж слишком много тут "может", "если", "вдруг" и тп. по-моему без самого автора и правда о чём-то гадать нет смысла.. остаётся ждать его..
 

s200s

Активный участник
автора дождёмся когда на графике будет 0.9696
 

Joga Bonito

Активный участник
прикольно он ответил про "двигаю цену". я бы тоже так ответил на тот вопрос, на который отвечать не хочу... а может автор - это на самом деле просто экстрасенс Влад Кадони. и он правда умеет двигать цену. а также рынок, а также будущее, а также... понт...
 

s200s

Активный участник
из-за чего шум вообще. кто повелся на цели - расхлёбывают. А остальным почитать улыбнуться и уйти с ветки - прибыльно торговать самому. а так всё это напоминает подрисовывание усиков и бороды на плакате. ДЕТСКИЙ САД. может будем своей жизнью(торговлей) заниматься???
 

Joga Bonito

Активный участник
а ничего никому не навязываю. спросил про правила системы у тех, кто в курсе. за веткой слежу только потому, что заинтересовала система. но заинтересовала лишь для развития кругозора. много уже повидал, может это и что-то из пройденного. а вдруг что-то новое. познавать новое иногда не бывает лишним. спорить относительно полезности или несостоятельности этого нового - цели нет, пока не узнаю ЭТО новое. просто написал пару фраз в защиту автора, потому что создалось такое впечатление, что ветка превратилась во всеобщее порицание ТС и люди стали удаляться от темы. а хотелось бы всё-таки разобраться до конца. повторюсь - только для собственного развития, а не для торговли на реале по сигналам чёрного ящика. кто хочет - пусть торгуют - их право...
 

Роман777

Местный знаток
а ничего никому не навязываю. спросил про правила системы у тех, кто в курсе.

в том то и дело что правил системы никто не знает, даже те кто думают что они в курсе, ясно лишь пока то что она работает, ну или работала)))
 

sadus

Активный участник
Завлекательно однако ... Глоба отдыхает...
Игорь а Вы можете наметить цель на любой паре ? или только на каких то определённых ...
 

sultanboy

Активный участник
он двигает только австралию, но чтото пока не в ту сторону, ты прикинь двигать всеми валютами?!!!!! ты же мир перевернешь , а шарик наш земной не выдержит такого движа ...Как говорил когда-то Жириновский, "Хочет опустим Австралию на дно океана, хочешь? Наши ученые за ночь поменяют гравитацию земли, и Австралия будет под водой!!! Джордж, твоя грязная зеленая бумажка ..." ну и т.д. )))) ТАк что это могут быть люди жирика, кто знает )))
 

s200s

Активный участник
некогда ему здесь сопли размазывать!
 

mc-hak

Активный участник
посмотрим что неделя покажет тогда и судить будем может и автора...
 

infovirus

Почетный гражданин
Чет не пойму, а что уже не работает вход на счет с первой страницы? Подскажите, где можно посмотреть результаты торговых сигналов?
 
Верх