Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

viktorriusi

Новичок форума
Звонил Игорю. Интересно пообщался.
По поводу позиций по AUD сказал ждать цели, отскок это нормально.
На связи будет как отработает цель.
 

s200s

Активный участник
Звонил Игорю. Интересно пообщался.
По поводу позиций по AUD сказал ждать цели, отскок это нормально.
На связи будет как отработает цель.
кого устраивает такая прибыльность системы? почти 2 недели, по логике, ожидаем ТП. Не у каждого же депо в несколько штук - а кушать что?
 

mc-hak

Активный участник
не устраивает то что долго. хотя по этим целям можно стратегию замутить открываться маленьким лотом в начале потом лишь доливаться...
 

viktorriusi

Новичок форума
кого устраивает такая прибыльность системы? почти 2 недели, по логике, ожидаем ТП. Не у каждого же депо в несколько штук - а кушать что?

Как мне объяснил в тф беседе автор, получать зарплату 1-2 раза в месяц в мировой практике считаеться нормально. А для того чтобы зарабатывать и жить на заработанное необходимо депо не менее 1000 $.
Меньшее депо разве что для эксперементов или для того чтобы вырастить депо.
Я лично с ним согласен.
 

infovirus

Почетный гражданин
Как мне объяснил в тф беседе автор, получать зарплату 1-2 раза в месяц в мировой практике считаеться нормально. А для того чтобы зарабатывать и жить на заработанное необходимо депо не менее 1000 $.
Меньшее депо разве что для эксперементов или для того чтобы вырастить депо.
Я лично с ним согласен.
С 1000$ Вы не сможете жить, так как мысли о том, что надо, ибо другого дохода нет, Вам продиктуют поведение и Вы будете получать убытки. Нельзя зажимать себя в психологический прессинг
 

Alex M

Местный знаток
С 1000$ Вы не сможете жить, так как мысли о том, что надо, ибо другого дохода нет, Вам продиктуют поведение и Вы будете получать убытки. Нельзя зажимать себя в психологический прессинг

Вот с Вами соглашусь.


Просто такие сигналы это бред - просадки такие дикие 500 пунктов, а это очень хорошее движение.

то mc-hak И по поводу того что доливаться - это тогда лучше Иланом пользоваться :)
 

viktorriusi

Новичок форума
Вот с Вами соглашусь.


Просто такие сигналы это бред - просадки такие дикие 500 пунктов, а это очень хорошее движение.

то mc-hak И по поводу того что доливаться - это тогда лучше Иланом пользоваться :)

Время есть, Счетов много, посмотрим, что будет.
Мне лично интересно через сколько отработаеться цель.
PS.: Иланы - фигушки... Сильно злостные они :)
 

Alex M

Местный знаток
Вот с Вами соглашусь.


Просто такие сигналы это бред - просадки такие дикие 500 пунктов, а это очень хорошее движение.

то mc-hak И по поводу того что доливаться - это тогда лучше Иланом пользоваться :)
не успел вставить
PS Автор говорит что нужен депозит от 1000, вот и считайте что надо придерживаться просадки в 1000 пунктов (чтоб маржи хватило и прочии выпады), соответственно прибыль в пунктах надо расчитывать по минимуму, допустим 2 сигнала по 85 пунктов = 170 пунктов, лот соответственно 0.1 = 1 доллар за пункт.
Считаем 170х1=170 долларов.
Просадка составляла уже 500 наверное, вот после этого сами думайте!

PS и не факт что Акелла не промахнется! всяко бывает без стопов.
 

s200s

Активный участник
Свечной анализ AUD/USD (долгосрочный взгляд). 10 ноября

Снижение валютной пары AUD/USD было ограничено уровнем паритета против доллара США. Как указывалось ранее, прорыв уровня сопротивления 1.00 нацелил валютную пару на 1.05. В случае успешного прорыва 1.00 вниз, следующей важной поддержкой будет отметка 0.9646
 

Игорь2010

Активный участник
Самое доброе всем. У меня только-что сработала переодресация на телефон цена 0.9898. я устанавливал с терминала.Сигнал сработал я подошел к терминалу.Раньше смысла нет ведь вся работа по отбою от цели 0.9696 цели была проведена Это говорит что по-первой открытой сделки у нас безубыток по второй +100п. От первой открытой позиции цена уходила на 270п от второй соответственно 170п. Первая продажа была в районе 0.99 вторая в районе 1.00 . Как раньше я говорил по скайпу и на форуме . На 1000 долларов мы максимум можем открыть 0.1 лот. ЭТО МАКСИМУМ, Что мы будим иметь когда цель отработается 300п и 200п прибыли. 500п. Эсли это плохой результат при таких отскоках ну тогда извените. Вопрос ко мне по-чему же я не работаю со стопами. Ответ. В работе на биржах успешные трейдеры хотят уйти от психологической составляюшей трейдинга. О чем Я? Каждый человек который работает со стопами постоянно сталкивается с проблемами. НЕ ТАМ ПОСТАВИЛ, СНЕСЛИ, НАДО БЫЛО ДАЛЬШЕ ПОСТАВИТЬ, ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ ИТД. К чему это приводит. Мы начинаем бояться рынка, боимся открыть позиции, потом боимся закрыть. Недополученная прибыль от сделки зачастую огорчает больше чем закрыиая в минус позиция. Происходит разбалансировка психики. Что мы делаем когда идем к своей цели -мы уходим от психологии и приходим к реальности.В подтверждения этому можно найти в реальной жизни. Один пример: Когда болеют Родители или Дети мы не выбрасываем их на улицу А твердо знаем что мы можим их вылечить и вылечиваем. Так точно и со сделкой мы не можем ее выбросить мы ее лечим. (Это так отступление) . Много можно говорить . Но я действительно сопровождаю открытую позицию к профиту. И не только к профиту а в точно намеченное ( сделанное) место.-ЦЕЛЬ. Фунто ена 129.09 цель была опускалась в район 126.40 собрала маржин колы и стопы , а нашу цель отработала если помните. Мы точно знаем нашу цель . НО по дороге к ней возможно будут попадаться скопище маржинкольных и стоповых счетов которые будут двигать цену против нас .Но мы всегда испоьзуя это можем иметь и имеем с этого выгоду.( Тема на два часа расказа как это делается). По-этому я уже понимаю что-бы работать со мной надо сначала понять мой принцип жизни и соответственно торговли. Стив Джобс-почитайте о нем- хороший парень. Пока писал цена отустилась на 0.9830 Что дает нам 170+70=240 НО у нас есть цель и по-мелочам не размениваемся. Хватит писать. Работать надо. И что очень важно не только работать- но и зарабатывать. Желаю Удачи.
 

s200s

Активный участник
вышли в плюс ордера - ждём цели мастера!
 

s200s

Активный участник
мальчики-умники -султанбой и иже с ними. Что скажете сейчас?
 

s200s

Активный участник
если хотите побольше и побыстрее - ищите памм-управляющего, что из этого получится - вопрос. здесь была цель на укрепление бакса. кто-то сидел с ордерами по австралу, я искал моменты для удобного входа в короткую по евре. евро валится вниз уже 700 пипсов. на форексе нет гарантий - есть только возможности!
 

4er58

Почетный гражданин
Да все верно , Игорь , направляет мысли в нужное русло , главное управлять капиталом , а если его недостаточно то и цели не оправдаются.
 
Верх