Торговые сигналы с мониторингом реального торгового счета.

s200s

Активный участник
Хочу поведать вам историю одну.
EURUSD просадка 181 п. Капкан на лося стоит на 200 п. Время открытия сделки 12/11/2010 16:45.
Хоть Султанбой и утверждал, что его сигналы против Игоря выгодно отличаются тем, что не бывает практически просадок и цели отрабатываются за несколько часов, на деле оказалось, что это далеко не так.
Вердикт, сигналы вышеуказанного пользователя нельзя использовать на реальных счетах.
Всем спокойной ночи!
он ничего не утверждал, просто лился поток грязи на всех присутствующих. Вообщем ждём отметки 1,356 по евре - маржинкол по мониторингу.
 

s200s

Активный участник
вот собственно и постучал дядя коля султанбою. Как говорится -*** не мешки ворочать!
 

mc-hak

Активный участник
цель Игоря отрабатывает потихоньку только уже 3 неделя... что скажите вообще можно торговать по целям только использовать немного другую методу...
 

viktorriusi

Новичок форума
цель Игоря отрабатывает потихоньку только уже 3 неделя... что скажите вообще можно торговать по целям только использовать немного другую методу...
У меня несколько счетов, на одном я ручками торгую в учебных целях,
на втором сигналы с форума,
а на третем трудяться советники. Начинал от 20$ до 40$, за прошедший месяц на каждом счёте больше 100, несмотря на мои ошибки, глюки советников, просадки и лоси по сигналалам.
Впринципе я доволен. Так, что как, с чем и с кем работать, может решить только каждый сам за себя.
Удачной торговли!
 

mc-hak

Активный участник
У меня несколько счетов, на одном я ручками торгую в учебных целях,
на втором сигналы с форума,
а на третем трудяться советники. Начинал от 20$ до 40$, за прошедший месяц на каждом счёте больше 100, несмотря на мои ошибки, глюки советников, просадки и лоси по сигналалам.
Впринципе я доволен. Так, что как, с чем и с кем работать, может решить только каждый сам за себя.
Удачной торговли!

советниками не поделишься ?
 

mc-hak

Активный участник
кто то ещё будет продолжать работать по сигналам Игоря, если да чтобы я тож чтобы веселее было...
 

ira12345

Почетный гражданин
кто то ещё будет продолжать работать по сигналам Игоря, если да чтобы я тож чтобы веселее было...

Привет,я внимательно смотреть буду. Кстати один раз только попробовала и попала на злополучный AUDUSD, Не хватило 5 пунктов, чтобы закрыли счет. Пронесло.... Но что-то такое в его сигналах есть, поэтому хочется попытаться понять. Кстати, те кто считает это бредом, не могу понять чего здесь тусуются...Удачи всем! Уже в плюсе, но держу пока, может и добавлюсь попозже :)
 

s200s

Активный участник
Кстати, те кто считает это бредом, не могу понять чего здесь тусуются...Удачи всем:)
как Вы заметили таких уже и след простыл - до кого-то дошло, кто-то лоханулся сам. Вообщем форекс помогает взрослеть!
 

ira12345

Почетный гражданин
как Вы заметили таких уже и след простыл - до кого-то дошло, кто-то лоханулся сам. Вообщем форекс помогает взрослеть!

Кстати, мне очень понравилась Ваша позиция. Просто позиция толпы по жизни: когда удача-ты Бог, стоит где-то подскользнуться, они с двойным удовольствием тебя же и затопчут :)
 

s200s

Активный участник
Кстати, мне очень понравилась Ваша позиция. Просто позиция толпы по жизни: когда удача-ты Бог, стоит где-то подскользнуться, они с двойным удовольствием тебя же и затопчут :)
не смог промолчать - и всё равно спс
 

Игорь2010

Активный участник
Самое доброе. Образовалась цель 0.9717 Хорошая. Потом по плану все 0.9696
 

ira12345

Почетный гражданин
По австралу, мне так кажется, уйдем намного ниже, в случае пробития уровня "Игоря" конечно, и закрепления ниже него. Надеюсь, что по малеху начинается разворот.....
 

ira12345

Почетный гражданин
Здравствуйте Игорь, скажите пожалуйста, Вы мониторите еще счет?, если да, то как на него попасть? Удачи!:)
 
Верх