Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Т72

Новичок форума
Если вы хотите инвестировать в условиях материальной ответственности поставщика финансовых услуг в случае форс-мажора, рекомендую вам обратить своё внимание на банковские вклады. Не превышая установленных государством пределов, вы гарантированно получить возмещение, если банк куда-то "сольёт" ваши деньги.
А вообще, что можете сказать относительно российских форекс-дилеров?
Спасибо.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А вообще, что можете сказать относительно российских форекс-дилеров?
К сожалению, для работы с российскими форекс-дилерами моя система не подойдёт. Потому что в силу законодательных ограничений они не могут предложить конкурентоспособное кредитное плечо.

Очень хорошо, что, несмотря на протекционистсткую политику ЦБ РФ у россиян остаётся выбор, работать ли им с российскими форекс-дилерами или зарубежными брокерами.
 

zul_

Активный участник
Владимир Шувалов сказал(а):
Не перестану обращать внимание модераторов на эту попытку развода "неофитов", т.е. тех, кто пока не вник в суть этой "заманухи" и не всегда обращает внимание на название раздела форума, в котором размещена эта тема.​
 

Владимир Шувалов

Активный участник
да-да-да, "разве могут быть сомненья"
Всё верно. Никаких сомнений быть не может. Система работает, выплаты осуществляются.
По нынешним временам очень важно иметь стабильный источник пассивного дохода.
Моя система как раз то, что нужно для его создания.
 

zul_

Активный участник
Всё верно. Никаких сомнений быть не может. Система работает, выплаты осуществляются...
Не "включай дурачка" и не переиначивай смысл моей фразы в расчете на то, что кто-то не прочитает начало этой темы форума.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Вы правы. Эту тему стоит прочитать с самого начала. Для лучшего понимания следует читать только мои сообщения, игнорируя посты скептиков.
После этого загляните в мой профиль, посетите вкладку "Информация". Уделите внимание полю "Сайт". Если останутся вопросы, пишите в личку!
 

Stepаn

Новичок форума
Вы правы. Эту тему стоит прочитать с самого начала. Для лучшего понимания следует читать только мои сообщения, игнорируя посты скептиков.
После этого загляните в мой профиль, посетите вкладку "Информация". Уделите внимание полю "Сайт". Если останутся вопросы, пишите в личку!
Можете показать мониторинг счёта, на котором работает данный чудо-советник?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Можете показать мониторинг счёта, на котором работает данный чудо-советник?
В этом нет необходимости. Мониторинг обычно нужен тем, кто хочет что-то продать. Здесь же всё бесплатно. Я создал тему для того, чтобы помочь людям, в первую очередь своим бывшим соотечественникам, улучшить своё благосостояние и создать надёжный источник пассивного дохода.

Впрочем, некоторые из тех, кто скачал мой советник, присылали мне письма с благодарностями и среди прочего давали ссылки на мониторинг своих реальных счетов. Там всё было хорошо. Именно так, как и должно быть.

Понятно, что чужими ссылками я делиться не могу. Но я не буду против, если вы скачаете советник, поставите на реальный счёт и выложите здесь ссылку на мониторинг.
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
... мониторинг счёта... ?

В этом нет необходимости... Здесь же всё бесплатно...
анекдот вспомнился про "...ответил уклончиво" -)))
Майор проводит лекцию в училище среди курсантов по искусственным
спутникам Земли. Вдруг заходит прапорщик и говорит:
- Товарищ майор, вас срочно вызывают в штаб !
Майор говорит :
- Я пошел, а вы, товарищ прапорщик, лекцию за меня по тетрадке дочитайте,
ответьте на вопросы. Доложите...
- Есть, товарищ майор !
После занятия майор возвращается и спрашивает прапорщика:
- Ну как, лекцию дочитали ?
- Так точно !
- Вопросы были ?
- Так точно !
- Какие ?
- Да вот курсант Иванов спросил, что ближе - Луна или Солнце ?
- Ну а вы ?
- Ну а я ответил уклончиво...
- Это как ?
- А пошел ты, говорю, на *уй...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Не перестану обращать внимание модераторов на эту попытку развода "неофитов", т.е. тех, кто пока не вник в суть этой "заманухи" и не всегда обращает внимание на название раздела форума, в котором размещена эта тема.
попытка развода тех, кто пока не вник в суть этой "заманухи" и не всегда обращает внимание на название раздела форума, в котором размещена эта тема.
Вы засоряете тему одинаковыми шаблонными сообщениями, не имеющими отношения к предмету обсуждения. Вероятно, и мне стоит обратить на это внимание модераторов.

Что касается раздела форума, здесь я, вероятно, ошибся при создании темы, а как перенести её в более релевантный раздел, я не знаю. Я не очень силён в этих вопросах. Сфера моих профессиональных интересов — автоматизация торговли на финансовых рынках, в частности на FOREX. Если вам нужна помощь в этом вопросе, я буду рад оказать её.
 

Stepаn

Новичок форума
Что касается раздела форума, здесь я, вероятно, ошибся при создании темы, а как перенести её в более релевантный раздел, я не знаю. Я не очень силён в этих вопросах.

Ваша ветка находится в теме Сомнительные предложения и услуги вовсе не потому что вы ошиблись темой. Администрация намерено перенесла её туда. И вы это вполне себе понимаете.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Ваша ветка находится в теме Сомнительные предложения и услуги вовсе не потому что вы ошиблись темой. Администрация намерено перенесла её туда.
Может и так, спорить не стану. Определённая логика в этом есть. Разумному человеку свойственно подвергать сомнению любую новую информацию.

Известный философ Бертран Рассел однажды сказал "Мудрый человек не уверен ни в чём, тогда как дурак во всём убеждён". Я полагаю, что дураков здесь немного. Поэтому сомнения вполне объяснимы. Отсюда и название раздела.

Другой, не менее известный философ Фрэнсис Бэкон, опережая время, сказал так: "Если человек начнёт с уверенности, он закончит сомнением. Но если он готов начать с сомнения, он придёт к уверенности".

Эта мысль как нельзя лучше характеризует сложившуюся ситуацию. Начните с сомнения (принимая во внимание раздел, в котором находится тема), приложите немного усилий для проверки моего предложения и, без сомнения, в итоге вы придёте к уверенности! Уверенности в завтрашнем дне и своём будущем.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
так и дальше будет -) а что такооооое ? -)

Почитайте правила форума, если не потрудились сделать этого при регистрации:

II. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:​
Общение:
2. Активно и в категоричной форме навязывать свое мнение.
3. Угрожать или писать оскорбления в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, неподкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.
8. Размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки по тематике ветки («флудить»).

Оформление сообщений:
1. Неоднократно дублировать ваши сообщения в различных ветках и обсуждениях
 
Верх