Торгуем онлайн.

Veroniy

Активный участник
Для совсем чайников, а я совсем чайник. То есть неопытный торговец. Можно строить механический веер по откатам, чтобы наблюдать, отрабатывает ли он. Если веер начинает отрабатывать, то это признак присутствия игрока. В данном варианте продавца. Так как цена смотрит вниз. Поживем-увидим, что рынок даст. Я себя считаю за ноль. Потому что перед рынком мы все нули, так как он обнуляет частенько правила. Например у него всегда есть вариант в запасе за "против"...Посмотреть вложение 546373
Ты зря на себя наговариваешь. Вот наблюдала за сергеем и тобой и построила новую торговую систему от сергея (всё подряд лижбы в плюс как трактор на пролом) и от тебя гипноз (система пытается убедить валюту в том чтоб она ишла в нужном направлении) и это я думаю торговля основанная на новых физических принципах запущена сегодня в 9 утра и 16 закрытий по 0.4 процента от депо на данный момент.
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    131,1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Veroniy

Активный участник
Ты зря на себя наговариваешь. Вот наблюдала за сергеем и тобой и построила новую торговую систему от сергея (всё подряд лижбы в плюс как трактор на пролом) и от тебя гипноз (система пытается убедить валюту в том чтоб она ишла в нужном направлении) и это я думаю торговля основанная на новых физических принципах запущена сегодня в 9 утра и 16 закрытий по 0.4 процента от депо
с восьми ошиблась
 

Veroniy

Активный участник
Ты зря на себя наговариваешь. Вот наблюдала за сергеем и тобой и построила новую торговую систему от сергея (всё подряд лижбы в плюс как трактор на пролом) и от тебя гипноз (система пытается убедить валюту в том чтоб она ишла в нужном направлении) и это я думаю торговля основанная на новых физических принципах запущена сегодня в 9 утра и 16 закрытий по 0.4 процента от депо на данный момент.
И сейчас идёт гипнотическое внушение на восьми уровнях физических и два подпространственных а завтра доделаю до шестнадцати и четырёх (для большей убедительности чтоб наверняка!
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты зря на себя наговариваешь. Вот наблюдала за сергеем и тобой и построила новую торговую систему от сергея (всё подряд лижбы в плюс как трактор на пролом) и от тебя гипноз (система пытается убедить валюту в том чтоб она ишла в нужном направлении) и это я думаю торговля основанная на новых физических принципах запущена сегодня в 9 утра и 16 закрытий по 0.4 процента от депо на данный момент.
По моей системе примерно сюда формируется третье движение внутри "С" отката а-в-с от Глобальной "А", прошедшей вверх. Волна "А" содержит 5 движений и она завершилась на хае, как показала раньше разметка Фибоначчи.
А вверх идет Глобальная А-В-С. Но она продолжится только после глубокого отката вниз волны "В" Которая тоже тройка а-в-с. Как я предполагаю, продолжится от уровней ниже паритета, в сторону 1.22...
А сейчас формируется самое длинное, третье движение вниз, внутри "с"... В общем евро, это чисто коррекционная пара. и потому ходит тройками. А пять движений у неё всегда в трендовых составляющих. Волна "С" это трендовая составляющая в тройке АВС. В ней поэтому пять движений вниз сейчас развивается... EURUSDrfdWeekly.png
 

Veroniy

Активный участник
По моей системе примерно сюда формируется третье движение внутри "С" отката а-в-с от Глобальной "А", прошедшей вверх. Волна "А" содержит 5 движений и она завершилась на хае, как показала раньше разметка Фибоначчи.
А вверх идет Глобальная А-В-С. Но она продолжится только после глубокого отката вниз волны "В" Которая тоже тройка а-в-с. Как я предполагаю, продолжится от уровней ниже паритета, в сторону 1.22...
А сейчас формируется самое длинное, третье движение вниз, внутри "с"... В общем евро, это чисто коррекционная пара. и потому ходит тройками. А пять движений у неё всегда в трендовых составляющих. Волна "С" это трендовая составляющая в тройке АВС. В ней поэтому пять движений вниз сейчас развивается... Посмотреть вложение 546410
Великолепно но для меня это сложно такие ращёты делать у меня аналоговое мышление по этому я взяла только то что скрывается под всеми буквами, цифрами и цветными полосочками! С моей точки зрения вы всё таки гипнотизируете валюту в ту сторону куда вам хочется её направить! И это редкий дар !!!
 

Andreika12345

Гуру форума
Великолепно но для меня это сложно такие ращёты делать у меня аналоговое мышление по этому я взяла только то что скрывается под всеми буквами, цифрами и цветными полосочками! С моей точки зрения вы всё таки гипнотизируете валюту в ту сторону куда вам хочется её направить! И это редкий дар !!!
А если упростить до часового, для начала движения вниз (развития третьей волны) необходимо пробить четыре линии механического веера. Осталось по ТС пробить ещё одну линию и начнет падать...EURUSDrfdH1.png
 

Veroniy

Активный участник
А если упростить до часового, для начала движения вниз (развития третьей волны) необходимо пробить четыре линии механического веера. Осталось по ТС пробить ещё одну линию и начнет падать...Посмотреть вложение 546414
Теперь понятно!
 

Andreika12345

Гуру форума
Не пробила вниз веер и диапазон. Поэтому нарисовалась уже знакомая модель Голова и плечи. Где нижняя синяя линия это линия основания, верхняя ей параллельная проведена через локальный минимум у головы, это линия шеи. Линия шеи может получать проколы или ложные пробои вверх, но не должна быть пробита ценами закрытий. Её пробой с подтверждением приводит к развороту вверх. То же самое, линия основания для похода вниз, должна быть пробита вниз ценами закрытий с подтверждением. Красный уровень примерно центр диапазона. Центр диапазона тоже часто играет на отбой.
Поживем-увидим, что рынок даст. Вынос вниз всё ещё возможен.EURUSDrfdH1.png
 

obo

Элитный участник
Не пробила вниз веер и диапазон. Поэтому нарисовалась уже знакомая модель Голова и плечи. Где нижняя синяя линия это линия основания, верхняя ей параллельная проведена через локальный минимум у головы, это линия шеи. Линия шеи может получать проколы или ложные пробои вверх, но не должна быть пробита ценами закрытий. Её пробой с подтверждением приводит к развороту вверх. То же самое, линия основания для похода вниз, должна быть пробита вниз ценами закрытий с подтверждением. Красный уровень примерно центр диапазона. Центр диапазона тоже часто играет на отбой.
Поживем-увидим, что рынок даст. Вынос вниз всё ещё возможен.Посмотреть вложение 546428

продавай
 

Andreika12345

Гуру форума
Тогда - покупай... )))
Покупка может быть возможна только если повторно оттолкнется от линии основания. Она её ещё протестирует. Но если пробьет вниз, то тогда только продажа... Как по моей ТС (возможно ошибочной), может рухнуть. Посмотрим, куда двинет туда и можно станет открыть сделку. А сейчас нужно ждать. Тем более, у меня уже все открыто.
 

Andreika12345

Гуру форума
Тогда - покупай... )))
А если на уровни левее посмотреть. То проткнула вниз два локальных минимума. А прокол двух минимумов, предварительный, сулит их дальнейшим пробоем, после отката. Сейчас вверх откатит и пойдет вновь вниз атаковать... EURUSDrfdH1.png
 

_Viy_

Местный житель
Продажа с прошлой недели висит, в ЬУ. Надеюсь не выбьет. Пробой вниз откроет нисходящий тренд после многомесячной коррекции.
да если будет пробой, пойдёт вниз график, но у меня пока открыта сделка в бай, стоп лос пока не в безубытке
 
Верх