dedoffwm
Местный знаток
рынок был вчера,сегодня и будет завтра,тем более сегодня понедельник,внутри дня только япошки и гуляли,так что ничего ты не проспал,а спать тоже надо отдых важен))сЁня всё "проспал"
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
рынок был вчера,сегодня и будет завтра,тем более сегодня понедельник,внутри дня только япошки и гуляли,так что ничего ты не проспал,а спать тоже надо отдых важен))сЁня всё "проспал"

не ненадоGOLDу можно попробовать еще раз продавать
есть у кого мысли?
не,мне твой сценарий еще утром не понравился))Посмотреть вложение 416789
рыжик выскочит как чёрт из табакерки..
не парни,чуть выше 1852 продам наверноене ненадо
у меня по еве цели обозначены)евушка)) по всей видимости вниз засобиралась,вижу если в верх дернет то не более 50пп,не пошла евра сегодня в верх
цель хорошая)))у меня по еве цели обозначены)
хотелось бы до цели сразу а не по тралу или бу...
я долги торгую,а по Н1-4 отбой технический идёт на север,вот потому и в расчёте что долги надо отрабатывать.цель хорошая)))
трендовую от вчерашнего задерга проведи,может проясниться чо)
а я с открытия все таки наверное продамя долги торгую,а по Н1-4 отбой технический идёт на север,вот потому и в расчёте что долги надо отрабатывать.
мне остаётся только ждать,часть закрыта стопы по бу если что...а я с открытия все таки наверное продам