Торгуем онлайн.

Доллар-канада, кто рассматривает продажу от хаев?

Еще подумываю прикупить фунта от 1.3285.
думаю, что у всех руки чешутся продать канадца))
а фунт что-то сдувается - ниже пойдёт, то считай всё.. кирдык ему
 
Всем привет. Так как пробивает вверх канал, ордер покупки небольшим лотом перевел в БУ по евро баксу, вложение, часовой.
EURUSDH1.png
 
канадец, ох уж этот канадец))
глобальная цель у него, как я думаю и анализирую - это 1,3188
п.с. не от сюда, конечно... просто размышления
 

Вложения

  • USDCADM1.png
    USDCADM1.png
    58,7 КБ · Просмотры: 19

Посмотрели (2269) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх