Иллюзионист
Бывалый.
Доллар-канада, кто рассматривает продажу от хаев?
Еще подумываю прикупить фунта от 1.3285.
Еще подумываю прикупить фунта от 1.3285.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
думаю, что у всех руки чешутся продать канадца))Доллар-канада, кто рассматривает продажу от хаев?
Еще подумываю прикупить фунта от 1.3285.
На корекцию евру продать мона.Есть идея продать золото и евру по текущей.
Кто за?
Кто против?
Ставлю идею на голосование!
день новый, а грабли - старыеКого то отстопили, хто сам вышел.Шортиь евру мона.
Таможня дает добро?))Шортиь евру мона.
а может и нетНу усё.. фунтику похоже каранчун
а я попробую евро доллар оседлать, со стопами, конечно жеЭндуард, канадца еще не передумал продавать? Попробую сейчас и я![]()