Торгуем онлайн.

Что? Сидим и ждём 21 часа? Вот торговля в псоледние годы стала
 
ну что, евра похоже откорректировалась. Ровно до 50-й машки и отбилась от нее, как в ТС Светофор. :)
 
Давно заметил, что деньги тебе не нужны
Торгуешь просто по кайфу?
Деньги всем нужны. Только я плохо зашел. А сигнала вверх четкого так и нет. Прокол уровня. Поэтому снова продал без стопа. Думаю все равно вниз упадет. Стоп выбило выше нового захода.
Фантастичный вариант, вынос выше 1.04. Но и этот вариант, все равно медвежий... В итоге упадет.
EURUSDrfdH1.png
 
Наверное не дадут. Вверх стопы выбили и опять вниз смотрит. Посмотрим. У меня на все варианты минилотом, хватит на любую просадку. Своп положительный, пусть копится. Все равно рухнет ниже паритета при всех раскладах. Можно прямо сейчас минилотом заряжать. Выше 1.05 по любому не уйдет, а то и от текущих рухнет больше 700 пунктов вниз...
 
Это вверх была коррекция, перед продолжением медвежьего тренда. Пробой текущего лоя ценами закрытий подтвердит её завершение. Потому что примерно на лое опорный зигзаг, который отталкивал коррекцию вверх.
 
Наверное не дадут. Вверх стопы выбили и опять вниз смотрит. Посмотрим. У меня на все варианты минилотом, хватит на любую просадку. Своп положительный, пусть копится. Все равно рухнет ниже паритета при всех раскладах. Можно прямо сейчас минилотом заряжать. Выше 1.05 по любому не уйдет, а то и от текущих рухнет больше 700 пунктов вниз...
Да я сам смотрю на низ,но думаю после 1.02.
Посмотрим
 
Да я сам смотрю на низ,но думаю после 1.02.
Посмотрим
Я теперь по ценам закрытий смотрю сигналы. Вот 2 минимума на первом графике, левее на истории и они были тестами флета или расширяющейся формации.
На втором графике виден сигнал по ценам закрытий. Цены закрытий их не пробили и тени вверх с выносом стопов.
Поэтому сигнал от этой зоны на продолжение вниз.
EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdH1 2.png
 
Это вверх была коррекция, перед продолжением медвежьего тренда. Пробой текущего лоя ценами закрытий подтвердит её завершение. Потому что примерно на лое опорный зигзаг, который отталкивал коррекцию вверх.
как тебе такой вариант что евро-долл начинает глобально перестраиваться в рост.
 
как тебе такой вариант что евро-долл начинает глобально перестраиваться в рост.
Если бы он перестраивался в рост, то внутри коррекции хотя бы одна цена закрытия пробила вверх очередной хай расширяющейся формации. А вниз пробои были.
Суть цены останова в лбъемах. Там где останов прилагается денежная масса.
Поэтому здесь вывод очень простой. Медведи побеждают и нет никакого перестроения на глобальный рост...
Обратное может произойти только если сигналы изменятся.
 

Посмотрели (2258) Посмотреть

Отслеживают (924) Посмотреть

Назад
Верх