Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Не плохо так рванули.
отступает что ли?По Ауди глубокий отход ниже 0,6923 будет вряд ли.
После возобновление роста.
Да это даже и миниоткатом назвать нельзя.отступает что ли?![]()
Вполне вероятноДа это даже и миниоткатом назвать нельзя.
Ожидаю добитие к 0,7120
Там могут чуть и поболее скорректироваться на юг.
У меня немного другие ожидания.Может, так? Посмотреть вложение 480202
Может ещё 1.02093 доберётся евра...)))
Да угадал, просто поправку на время не учёл )))Не угадал...)))
Не рановато?Всем привет, золото продадим?
вы еще не видите
вам нужен такой же третий глаз как у
блин ну как же так ??? продавать самое время евро..я только селл открыл 1.0215 и падаем ниже паритетаПробило вверх локальный хай. Закрыл продажу в небольшом плюсе, купил евро до хая. Надо фиксировать, при таком тренде. Почаще. Посмотреть вложение 480208
Рановато думаю, жду повыше немногоНе рановато?

Жду или верхней красной линии или нижней)))Рановато думаю, жду повыше немного
обе могут быть сначала от верхней придем к нижней))Жду или верхней красной линии или нижней)))