Торгуем онлайн.

если про евро речь
так не бывает, быки ползут медленно, шорты падают стремительно - раз и ты уже...это... даже без стрингов ))
или импульсом ударят по ~1780
вот именно что ничего не меняется, пока не меняется
А везде неопределенность. Даже интересно что может сказать Пауэлл на конференции если публично нонфармов еще не было .Даже интересно проболтается он или нет что в ФРС все знали но нам не сказали )
эта неопределенность оччень даже определена
 
В двух картинках показал Грааль торговли унутре дня. Самая суть...Есть нюансы, но то такое...Но рынок фрактален, поэтому работает с любым тф, правда просадки, шо обоссышся!))))
 
Как сказано...Не думай о завтрашнем дне, он сам о себе позаботится! А его может и не быть!
 
Внутри дня система торговли простая как валенок...Посмотреть вложение 578076
поэтому каждый раз в конце дня появляется Ваш пост с историческими входами и ТП ...
как элементарно просто заработать каждый день без лосей (СЛ вАще для трусов))) и просадки
:LOL:
еще немножко еще чуть чуть ... и появится новая картинка, ждем-с :unsure:
 
поэтому каждый раз в конце дня появляется Ваш пост с историческими входами и ТП ...
как элементарно просто заработать каждый день без лосей (СЛ вАще для трусов))) и просадки
:LOL:
еще немножко еще чуть чуть ... и появится новая картинка, ждем-с :unsure:
Раззуйте очи!!! Картинки в онлайне...
 
Без лосей и просадки только на истории получается, в реальном времени всё несколько иначе. :giggle:
коллега не согласен, он уверяет, что у него в он-лайне...
это солнце рано закатилось и день иссяк для интрадейки ;)
 

Посмотрели (2268) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх