Торгуем онлайн.

Серёг,есть долг 104.89 и 100% что цена будет там,но вот по ТФ м15-30 пока тянет на юга и не понятно до куда может спуститься...Есть единственный маркер на юге ценой 104.22
Внизу 104.17 , вверху 105.14 .
 
...вместо продажи евробакса,вижу что безопаснее и рентабельнее купить eur/aud
у меня уже +50п идёт,а до цели ещё пунктов 50-70
цель долг 1.5734/60
 
Сергей, а зачем знак вопроса на синей линии?
Было два касания, на третьем - пробой, затем ретест и вниз пошла.

Обе синие линии так. Т.е. как бе вниз должно.

п.с. просто логику не могу понять. Ну да ладно
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    115 КБ · Просмотры: 33
Сергей, а зачем знак вопроса на синей линии?
Было два касания, на третьем - пробой, затем ретест и вниз пошла.

Обе синие линии так. Т.е. как бе вниз должно.

п.с. просто логику не могу понять. Ну да ладно
Туда цена может снова прийти поэтому.
 
Конечно может. Особенно, если подразумевается движение во флете.
А тут как бы тренд есть.

Прошу не обижаться. Я не говорю, что что-то там не правильно. Я о том, что хотелось бы понять мыслительный процесс принятия таких линий.

Короче, похуй. Спросить ничё низя бля
И смотрю я на график через зиг-заг 4; 5; 3. И линии проведенные таким макаром ловят цену, как шампур мясо.Screenshot_23.png
 
Подождем выступление Пауэлля через 30 мин., может он доллар поднимет немного.
для тебя, по идее, выгоднее что бы бакс обвалился, ты бы там опять его прикупил и по любому получил свой профит, но большего размера, чем сейчас.
 
для тебя, по идее, выгоднее что бы бакс обвалился, ты бы там опять его прикупил и по любому получил свой профит, но большего размера, чем сейчас.
Может быть. Но лучше сейчас чтобы не ждать долго)
 

Посмотрели (2264) Посмотреть

Смотрят сейчас (205) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх