Торгуем онлайн.

Мегапонт, а что по золоту?
Закрыл покупки или доливки делаешь?
 
канаду не тем лотом ) Как думаете чем закончится ? )

Screenshot_5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
присматриваюсь купить евро-фунт.чешу затылок пяткой ноги.щас наверное куплю.вроде есть хороший потенциал
 
присматриваюсь купить евро-фунт.чешу затылок пяткой ноги.щас наверное куплю.вроде есть хороший потенциал
дело личное, но я бы продолжил чесать затылок пяткой ноги:D
т.к. моя системка там пока сигналит в продажи.. 0,83333 - аж сюда
 
дело личное, но я бы продолжил чесать затылок пяткой ноги:D
т.к. моя системка там пока сигналит в продажи.. 0,83333 - аж сюда
все может быть.не спорю но я раб своей философской системы.надо покупать
 

Посмотрели (2269) Посмотреть

Смотрят сейчас (31) Посмотреть

Отслеживают (923) Посмотреть

Назад
Верх