ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
Вот и вся просадка)))
Рынок подвигался, а мы ждём "точки профит".
Тех, кто уже торгует по данной ТС, проинформирую обязательно!
Лично каждого.
 

Вложения

  • торговля9.jpg
    торговля9.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 72

ЛИС151

Почетный гражданин
ауди селл стоит ну мы в профите а по графику мы в вверх летим видать нужно монитор перевернуть:rolf: будет плюс ах да там же бай у нас еще стоял а селл то тож стоит ну это лок :-( теперь когда мы закроем бай интересно а то сделка селл то стоит :D
 

Sonshi

Новичок форума
Эта пять. :D Долго придумывал?

Долго придумывал... что?
Эффективную ТС для извлечения Профита при минимальном использовании средств?
А может придумывал, как все смогут получать стабильный Профит на рынке форекс?
Мартингейлам с этой ТС не справиться, поскольку она основана на фундаментальном движении корреляции.
Всем профита!
 

moldsystems

Почетный гражданин
Долго придумывал... что?
Эффективную ТС для извлечения Профита при минимальном использовании средств?
А может придумывал, как все смогут получать стабильный Профит на рынке форекс?
Мартингейлам с этой ТС не справиться, поскольку она основана на фундаментальном движении корреляции.
Всем профита!

И вам того же! А не кажется ли тебе, что стоит поискать что-то получше. Сидеть от недели до полгода в локах в ожидании прибыли. это не дело. А если кривая кореляции не развернется и до конца года будет тебе висеть, что будешь делать? Только не надо говорить, что она развернется. Все мы надеемся на повторение в будущем ситуации из прошлого, но вся всяко бывает и на это есть стопы. А у тебя стоп - это твой депозит.
P.S. вначале я думал, что ты придумал что-то похитрее, вроде фильтров по каждой паре с входом по кореляции. А у тебя просто вход из зон перепроданности/перекупленности по графику кореляции. Это все так просто, что не стоит искать новичков, которые купятся на твою ТС.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
хоть до кого то дошло не сразу дошло через месяц ну дошло )))))))))))
 

moldsystems

Почетный гражданин
хоть до кого то дошло не сразу дошло через месяц ну дошло )))))))))))

во-первых с корелляцией можно работать, но не так как в данной ветке. и первоначально не было известно как именно автор работает.
а во-вторых я не слежу каждый день за веткой. в отличии от вас. как будто вам заняться больше нечем
 

Sonshi

Новичок форума
И вам того же! А не кажется ли тебе, что стоит поискать что-то получше. Сидеть от недели до полгода в локах в ожидании прибыли. это не дело. А если кривая кореляции не развернется и до конца года будет тебе висеть, что будешь делать? Только не надо говорить, что она развернется. Все мы надеемся на повторение в будущем ситуации из прошлого, но вся всяко бывает и на это есть стопы. А у тебя стоп - это твой депозит.
P.S. вначале я думал, что ты придумал что-то похитрее, вроде фильтров по каждой паре с входом по кореляции. А у тебя просто вход из зон перепроданности/перекупленности по графику кореляции. Это все так просто, что не стоит искать новичков, которые купятся на твою ТС.
Ну а разве совершая сделку, мы не надеемся, что цена пойдёт в нашу сторону?
Я исхожу из того, что рынок непредсказуем и мне больше нравится собирать профит по эквити, чем гадать, куда он пойдёт.
Да и удвоение депозита каждые 3 месяца меня вполне устраивает)
Все мы зарабатываем на движении, а постоянная статичность рынка невозможна.
Главное в любой ТС это её профитность, а профит здесь есть, а остальное лирика)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
во-первых с корелляцией можно работать, но не так как в данной ветке. и первоначально не было известно как именно автор работает.
а во-вторых я не слежу каждый день за веткой. в отличии от вас. как будто вам заняться больше нечем
мне без разницы как нужно работать и что делать, а за веткой я не слежу мне письма приходят
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну а разве совершая сделку, мы не надеемся, что цена пойдёт в нашу сторону?
Я исхожу из того, что рынок непредсказуем и мне больше нравится собирать профит по эквити, чем гадать, куда он пойдёт.
Да и удвоение депозита каждые 3 месяца меня вполне устраивает)
Все мы зарабатываем на движении, а постоянная статичность рынка невозможна.
Главное в любой ТС это её профитность, а профит здесь есть, а остальное лирика)


так профит с любой тски будет поставь тот же штахастик пару штук с разными параметрами :Dвот и будет тебе прибыль ,а если делать как у вас так по штахастику вообще некогда не сольешься :Dпотому что будут локи как у вас :)
 

Sonshi

Новичок форума
Инфа для тех, кто торгует в данной ТС.
Входа в рынок или фиксации профита пока нет.
Ждём когда Эквити проявит нужный уровень.
Возможно кто-то и зафиксировал профит (смотрите скан), но это личное дело каждого и не возбраняется)
Все обязательно будут проинформированы по скайпу или смс.
Всем профита!)
 

Вложения

  • торговля10.jpg
    торговля10.jpg
    180,6 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
бла-бла-бла

Из переписки с автором темы в скайпе, понял только одно, что человек погряз в своих иллюзиях и не имеет желания отказываться от них.

1. В описании говорится о 4 парах. Но смысл использовать 4 пары, если можно сократить до 2 пар. Эквити 4х или 2х пар движется с 98% совпадением.
eurusd-h4-alpari-limited.png
Четкого и внятного ответа, чем 4 пары лучше 2, я так и не получил!


2. В описании стратегии упоминается о корреляции. Но как корреляция может вычисляться между 4мя парами так же не понятно. А вот между 2мя мною предложенными парами это сделать можно.
Если посмотреть на скрин, то вообще не понятно, причем здесь корреляция, если она постоянно меняется с положительной на отрицательную и на оборот!
audcad-h4-alpari-limited-2.png
Как именно она используется, как вычисляется и за какой период, я так же ответа не получил.


3. Как разруливаются зависшие ордера и что с ними делать, автор постоянно отсылал смотреть на меньший ТФ, как будто там тренд совершенно другой. На скрине пример из 2х пар, т.к. эквити 2х и 4х пар ходит идентично.
audcad-h4-alpari-limited.png
Сколько бы в этом периоде накопилось СЕЛЛовских открытий и какой бы они дали минус, я так же не получил ответ, а только утверждения, что на м15 и Н1 все выглядит по другому :facepalm:


4. И как можно такое вообще писать
...стратегией, которая приносит только прибыль!
Два года растил и тестировал её на демо и уже почти два года торгую на реале.
Всё гениальное просто!
Никаких убытков!
ТС "ПРОФИТ" плывёт по волнам рынка, собирая профит и устраняя убытки!
При том, что на мониторинге четко видна просадка 97.88%. _http://www.myfxbook.com/members/sonshi/инста-150/1237894
Так же на мониторинге видим, что с конца мая (начало мониторинга) до середины октября прибыли практически нет, т.к. баланс вроде бы и растет, но эквити топчется на одном месте!
Это просто везение, а не собирание профита :D


5. Предложил автору рассмотреть как вариант торговли 2мя парами в канале боллинджера от внешних границ внутрь. Автор идею забраковал :nda:
gbpusd-h1-alpari-limited.png


p.s. ничего личного, но сложилось не однозначное впечатление - автор не до конца осознает о чем говорит o_o
 

Sonshi

Новичок форума
Весёлый товарищь... новиков.
Завтра отпишусь...
Одно скажу, насчёт пар, 98% это не 100%... но эта идея хороша и её следует изучить, в этом новиков принёс пользу в ТС "ПРОФИТ"...
Я всегда говорил, что в данной стратегии есть огромный скрытый потенциал.
До завтра!)
 

Novikov

Гуру форума
Одно скажу, насчёт пар, 98% это не 100%... но эта идея хороша и её следует изучить, в этом новиков принёс пользу в ТС "ПРОФИТ"...
Я всегда говорил, что в данной стратегии есть огромный скрытый потенциал.
До завтра!)

Потенциала никакого нет, есть только временные закономерности, которые принесут профит, сменившись на лося :D
В данной стратегии есть только БОЛЬШАЯ гора иллюзий и заблуждений o_o

О 98% было сказано от балды, опираясь на присутствие каких либо дырок в котировках какой либо пары. А на самом деле совпадения 100%, с отклонением максимум на размер спреда!

4 твои пары и какие либо предложенные мной 2 пары
USDJPY+0.1 USDCAD+0.1 NZDUSD+0.1 AUDUSD+0.1
NZDJPY+0.1 AUDCAD+0.1 или AUDJPY+0.1 NZDCAD+0.1

На скрине вверху 3 индикатора эквити наложенные друг на друга - заметны небольшие отклонения, т.к. скорее всего это связанно с котировками или с расчетами самого индикатора эквити, а внизу то же самое, только построенно с помощью индикатора индекса, который производит расчеты более корректно!
Отклонений ВООБЩЕ нет, т.е. совпадение 100%
USD/JPY*USD/CAD*NZD/USD*AUD/USD
NZD/JPY*AUD/CAD или AUD/JPY*NZD/CAD

gbpusd-h4-alpari-limited-2.png
 
Последнее редактирование:

Sonshi

Новичок форума
Потенциала никакого нет, есть только временные закономерности, которые принесут профит, сменившись на лося :D
В данной стратегии есть только БОЛЬШАЯ гора иллюзий и заблуждений o_o

О 98% было сказано от балды, опираясь на присутствие каких либо дырок в котировках какой либо пары. А на самом деле совпадения 100%, с отклонением максимум на размер спреда!

4 твои пары и какие либо предложенные мной 2 пары
USDJPY+0.1 USDCAD+0.1 NZDUSD+0.1 AUDUSD+0.1
NZDJPY+0.1 AUDCAD+0.1 или AUDJPY+0.1 NZDCAD+0.1

На скрине вверху 3 индикатора эквити наложенные друг на друга - заметны небольшие отклонения, т.к. скорее всего это связанно с котировками или с расчетами самого индикатора эквити, а внизу то же самое, только построенно с помощью индикатора индекса, который производит расчеты более корректно!
Отклонений ВООБЩЕ нет, т.е. совпадение 100%
USD/JPY*USD/CAD*NZD/USD*AUD/USD
NZD/JPY*AUD/CAD или AUD/JPY*NZD/CAD

gbpusd-h4-alpari-limited-2.png

Ну 100 так 100, всем от этого только лучше.
Я за прогресс в тс)
 

Sonshi

Новичок форума
Если Вам требуется дополнительная информация по данной торговой стратегии, то она есть на сайте: _www.forexinprofit.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
Из переписки с автором темы в скайпе, понял только одно, что человек погряз в своих иллюзиях и не имеет желания отказываться от них.

1. В описании говорится о 4 парах. Но смысл использовать 4 пары, если можно сократить до 2 пар. Эквити 4х или 2х пар движется с 98% совпадением.
eurusd-h4-alpari-limited.png
Четкого и внятного ответа, чем 4 пары лучше 2, я так и не получил!


2. В описании стратегии упоминается о корреляции. Но как корреляция может вычисляться между 4мя парами так же не понятно. А вот между 2мя мною предложенными парами это сделать можно.
Если посмотреть на скрин, то вообще не понятно, причем здесь корреляция, если она постоянно меняется с положительной на отрицательную и на оборот!
audcad-h4-alpari-limited-2.png
Как именно она используется, как вычисляется и за какой период, я так же ответа не получил.


3. Как разруливаются зависшие ордера и что с ними делать, автор постоянно отсылал смотреть на меньший ТФ, как будто там тренд совершенно другой. На скрине пример из 2х пар, т.к. эквити 2х и 4х пар ходит идентично.
audcad-h4-alpari-limited.png
Сколько бы в этом периоде накопилось СЕЛЛовских открытий и какой бы они дали минус, я так же не получил ответ, а только утверждения, что на м15 и Н1 все выглядит по другому :facepalm:


4. И как можно такое вообще писать

При том, что на мониторинге четко видна просадка 97.88%. _http://www.myfxbook.com/members/sonshi/инста-150/1237894
Так же на мониторинге видим, что с конца мая (начало мониторинга) до середины октября прибыли практически нет, т.к. баланс вроде бы и растет, но эквити топчется на одном месте!
Это просто везение, а не собирание профита :D


5. Предложил автору рассмотреть как вариант торговли 2мя парами в канале боллинджера от внешних границ внутрь. Автор идею забраковал :nda:
gbpusd-h1-alpari-limited.png


p.s. ничего личного, но сложилось не однозначное впечатление - автор не до конца осознает о чем говорит o_o

Ну что ж, ответим по порядку.
Начнём с того, что написанное новиковым полная чушь, кроме сокращения с 4-х валютных пар на 2-е, и то это не особо принципиально, ну разве что сокращает спред, а спред в данной ТС не имеет особого значения, поскольку в данной ТС мы можем закрыть и buy и sell в плюс (смотрите закрытие последней сделки), что делает значение спреда для нас незначительным.

Итак..
Второе..
Ну как нет корреляции?
Если между 2-мя парами, которые предложил новиков, она есть, а эти 2-е являются призводными от моих 4-ёх, то и в 4-ёх она должна быть и она есть.
Автралиец и новозеландец идут в одном направлении, имея между собой положительную корреляцию, им противостоят канадец и йена, имеющие между собой положительную корреляцию, и также создают отрицательную корреляцию для австралийца и новозеландца.
Если новиков этого не видет, то и говорить уже не о чем...
Человек просто не видет очевидного и отрицает законы рынка.

Далее...
Третье...
Очередной бред насчёт зависших ордеров, которые якобы должны быть, как указывает график Н4... Я предлагал новикову рассмотреть эту ситуацию на графике М15 для того, чтобы увидеть сколько даст профита ТС при откатах, что доказывает мониторинг.
В любом случае, профита мы получаем в разы больше, чем сумма убытков по ордерам, которые ждут своего закрытия.

Следующее...
Четвёртое...
В этой ветке и на моём сайте, есть подробное и детальное описание, почему такая просадка на этом счёта, для чего она была создана и как она возникла.
Просто добавлю следующее, хотите маленькую просадку?
Тогда уменьшайте лот или увеличивайте депо! И будем Вам счастье и показатели)
Одно только не могу понять, зачем иметь на счету много денег, если использовать не более 30% от суммы?
Ведь это всё равно что положить, например 100 000 рублей в банк, а проценты получать только с 30 000..
И ещё, всё очень просто, в этот момент Вашими деньгами пользуются ДЦ и преумножают свои капиталы.)

Ну и напоследок...
Пятое...
Зачем предлагать, действуй сам! И поделись своими трудами и результатами.
А то услышал звон, а сам не знаешь где он.
Я вот предлагаю ТС "ПРОФИТ" и показываю результаты усилий за 4-е года и торгов за год по мониторингам...

Эпилог...
Профит есть, а это главное!
Нет ничего более доказательного в ТС, кроме её профита и стабильности в профите!
Всё лирика, кроме:
КТО В ПРОФИТЕ, ТОТ И ТРЕЙДЕР!
 

Novikov

Гуру форума
сплошное бла-бла-бла

Ну что ж, ответим по порядку.
Начнём с того, что написанное новиковым полная чушь, кроме сокращения с 4-х валютных пар на 2-е, и то это не особо принципиально, ну разве что сокращает спред, а спред в данной ТС не имеет особого значения, поскольку в данной ТС мы можем закрыть и buy и sell в плюс (смотрите закрытие последней сделки), что делает значение спреда для нас незначительным.

Итак..
Второе..
Ну как нет корреляции?
Если между 2-мя парами, которые предложил новиков, она есть, а эти 2-е являются призводными от моих 4-ёх, то и в 4-ёх она должна быть и она есть.
Автралиец и новозеландец идут в одном направлении, имея между собой положительную корреляцию, им противостоят канадец и йена, имеющие между собой положительную корреляцию, и также создают отрицательную корреляцию для австралийца и новозеландца.
Если новиков этого не видет, то и говорить уже не о чем...
Человек просто не видет очевидного и отрицает законы рынка.

Далее...
Третье...
Очередной бред насчёт зависших ордеров, которые якобы должны быть, как указывает график Н4... Я предлагал новикову рассмотреть эту ситуацию на графике М15 для того, чтобы увидеть сколько даст профита ТС при откатах, что доказывает мониторинг.
В любом случае, профита мы получаем в разы больше, чем сумма убытков по ордерам, которые ждут своего закрытия.

Следующее...
Четвёртое...
В этой ветке и на моём сайте, есть подробное и детальное описание, почему такая просадка на этом счёта, для чего она была создана и как она возникла.
Просто добавлю следующее, хотите маленькую просадку?
Тогда уменьшайте лот или увеличивайте депо! И будем Вам счастье и показатели)
Одно только не могу понять, зачем иметь на счету много денег, если использовать не более 30% от суммы?
Ведь это всё равно что положить, например 100 000 рублей в банк, а проценты получать только с 30 000..
И ещё, всё очень просто, в этот момент Вашими деньгами пользуются ДЦ и преумножают свои капиталы.)

Ну и напоследок...
Пятое...
Зачем предлагать, действуй сам! И поделись своими трудами и результатами.
А то услышал звон, а сам не знаешь где он.
Я вот предлагаю ТС "ПРОФИТ" и показываю результаты усилий за 4-е года и торгов за год по мониторингам...

Эпилог...
Профит есть, а это главное!
Нет ничего более доказательного в ТС, кроме её профита и стабильности в профите!
Всё лирика, кроме:
КТО В ПРОФИТЕ, ТОТ И ТРЕЙДЕР!

А с моей стороны, это твое описание полная чушь! Точнее сплошная вода и никакой конкретики! :facepalm:
К твоему сведению, кроме спреда еще сокращается и залоговая маржа, если ты не в курсе.

Про корреляцию ты опять ничего толком не объяснил и не показал, а только снова льешь воду - корреляция, корреляция, корреляция.
Особенно убило - "то и в 4-ёх она должна быть".
Не про период не говорится - на каком периоде определяется корреляция, не про таймфрейм - на каком таймфрейме расчитывается.
Просто упоминается слово КОРРЕЛЯЦИЯ :facepalm:
На скрине очень четко видно, что корреляция, это не постоянная величина, как ты видимо об этом думаешь, а она постоянно меняется и мы видим, что канадец и йена больше месяца имели отрицательную корреляцию, а так же автралиец и новозеландец сейчас находятся в отрицательной зоне!
А на меньших ТФ или с меньшим периодом такие изменения будут встречаться еще чаще!
И что значит я не вижу? Как вообще можно увидеть то, чего ты не разу не показал? :facepalm:
И о каких еще "законах рынка" идет речь? Ты вообще о чем? o_o :facepalm: Можно поподробнее!?

gbpusd-h4-alpari-limited.png

а если взять вообще 2 любые пары из предложенных мною, то о корреляции, которую можно использовать, вообще можно забыть!

gbpusd-h4-alpari-limited-2.png

И бред по моему ты пишешь, предлагая рассмотреть ситуацию на м15 и при этом даже не показав не одного скрина в виде примера! Почему же тогда история в мониторинге закрыта? Есть что скрывать?

"Одно только не могу понять, зачем иметь на счету много денег, если использовать не более 30% от суммы?" - ну это вообще перлы на высшем уровне подкрепленное очередным бредом - "И ещё, всё очень просто, в этот момент Вашими деньгами пользуются ДЦ и преумножают свои капиталы.)". Тебе явно не известно, что такое "money management"! :nda:

Эпилог:
Снова много воды не о чем и не одного скрина с описание, что, как и почему!
Если такая профитная торговля, так почему же тогда счет закрыт?
 
Последнее редактирование:
Верх