Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Alex S.

Почетный гражданин
... сегодня ни покупал , ни продавал.
..... в 4 утра по МСК был взлёт , за мах.
...... но это на фоне Ирана...
..... в 9 утра обвал
..... в данный момент вокруг этого уровня прошлого мах.
.......цена мечется , появились объёмы.
..... которые сгладили пик , и вернули цену к пятнице в нормальное русло.
..... для меня пока день потерян .
...... после паники инвесторов , надо обождать, пусть успокоятся
.... моно стоп словить иначе.

Посмотреть вложение 544077
На 2.350 только сегодня медвежий замок захлопнули, вместо ожидаемых ранее 2.315.. Вот так рынок мурыжат, но цена все равно возьмёт всегда свое, никакой брокер или кукловод повлиять никогда не смогут, и никакие крупные игроки, временное всегда явление, попытки слабовольных игроков рынка и разводы толпы, подставы за подставой.. Мы же притворимся, что ничего не понимаем и будем наблюдать за всем этим цирком)) Ничего нового! Три нисходящих макушки..
 

Alex S.

Почетный гражданин
закрываю. жаль что до второго лимита не дошел и ушел без меня :)
Посмотреть вложение 545445
Я же писал выше, что по Золоту алгоритм движения цены на графике поставил замок медвежий, на 2.350 (плюс, минус по брокерам) и это означает, что Золоту и Серебру пока вниз, вверх не пустят на данный момент, если только на ложный пробой виртуозы рынка не вскинут временно к вверху.. Посмотрим, до каких продавят, еще, хотя Золоту надо вверх далее двигать.. Нефть только прет на вверх. Евро вверх, Доллар вниз, на коротких дистанциях. Хотя америкосы упираются всякими левыми способами и ронять его не хотят, против своей же внешней экономики.. Все против доллара должно будет в итоге расти..
 
Последнее редактирование:

AndersonGANS

Прохожий
Я же писал выше, что по Золоту алгоритм движения цены на графике поставил замок медвежий, на 2.350 (плюс, минус по брокерам) и это означает, что Золоту и Серебру пока вниз, вверх не пустят на данный момент, если только на ложный пробой виртуозы рынка не вскинут временно к вверху.. Посмотрим, до каких продавят, еще, хотя Золоту надо вверх далее двигать.. Нефть только прет на вверх. Евро вверх, Доллар вниз, на коротких дистанциях. Хотя америкосы упираются всякими левыми способами и ронять его не хотят, против своей же внешней экономики.. Все против доллара должно будет в итоге расти..
после 18 00+ по москве можно будут и зашортить я думаю,а пока откатываем
 

Alex S.

Почетный гражданин
Замок, актуально, как всегда срабатывает безупречно, особенно на Серебре и бьет по рукам кукловодам, сегодня дважды.. Резкое вливания капитала и сразу увод его… и рухаем.. или взлетаем от зон риска… и сразу график показывает свою нервозность и мнимую волатильность.. циркачи, да и только… настолько обман толпы отработан, по нажатию кнопок.. вливания крупного капитала в основном по индексу доллара идут.. первым реагирует Евро, в противовес, и потом все остальные, даже медленно ползущая нефть
 

Alex S.

Почетный гражданин
после 18 00+ по москве можно будут и зашортить я думаю,а пока откатываем
каталы катают... намечает дальше на лонг, надо пасти новый минимум, дно, но он будет наверняка далеко внизу, если отпустят драг. металлы.. Short не вечен, и плюс доллар слабый..
 

Alex S.

Почетный гражданин
Торговать золото просто: видишь, соединяешь, видишь, покупаешь -

Посмотреть вложение 545605
А если просто встанешь правильно под МА5000 её максимум или минимум на ТрадингФью, сколько будет пунктов, пипсов роста или падения, за весь период времени?)) МТ4 только максимум МА4000..
 
Последнее редактирование:
Верх