Золото (Gold) - прогнозирование и торговля

Антитрейдер

Элитный участник
У антитрейдера возможно и наоборот. :)
Всё что ты видишь на чарте, пересечения ваши, я не знаю стохастики, фибо, остальные побегушки, всё это лишь отражает Последствие, но ни как не Преводсхищение событий!!!
 

Игорь1

...........
Все сегодняшние цели уже нарисованы ранее. Надо просто научится их определять. Да, тут на форуме есть несколько таких.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    77,7 КБ · Просмотры: 33

Антитрейдер

Элитный участник
Все сегодняшние цели уже нарисованы ранее. Надо просто научится их определять. Да, тут на форуме есть несколько таких.
Все цели известны заранее...если знать где копать, но лопату не всем дают, её надо самому с начала выкопать, я до сих пор копаю.
 

Игорь1

...........
Все цели известны заранее...если знать где копать, но лопату не всем дают, её надо самому с начала выкопать, я до сих пор копаю.
У тебя все впереди.
В чём проблема тогда?
Я вот продал практически с самых хаев вчерашних и закрыл на 2504+/-
Нет никаких проблем. Я тоже раньше думал что фундамент определяет движение цены. Но время показало что говорящие головы говорят то что им скажут для того чтобы толкнуть цену в нужную сторону. Это моё имхо. А так да, каждый сам за себя.
 

Антитрейдер

Элитный участник
У тебя все впереди.

Нет никаких проблем. Я тоже раньше думал что фундамент определяет движение цены. Но время показало что говорящие головы гоыорят то что им скажут для того чтобы толкнуть цену в нужную сторону. Это моё имхо. А так да, каждый сам за себя.
Бляха... Я об это же и говорил, и говорю, что Клоуны политические, лишь озвучивают решения... Но курс всегда Определяет Фундаментальная составляющея!!! Это аксиома!!!
 

Игорь1

...........
Бляха... Я об это же и говорил, и говорю, что Клоуны политические, лишь озвучивают решения... Но курс всегда Определяет Фундаментальная составляющея!!! Это аксиома!!!
Фундаментальная составляющая жестко завязана на решении крупных игроков вести цену в определенном направлении до определенного уровня.
 
Последнее редактирование модератором:

Gena333

Новичок форума
Мне тоже уже глаза режит чтобы продать на золотишке)))
 

Вложения

  • XAUUSD_H4.png
    XAUUSD_H4.png
    51,6 КБ · Просмотры: 31

кукурузник

VIP-участник
среднее 2555 скорей всего оттормозит на время
... зоны кончились... хи..хи...
.... крупняк продаватель отстопился...по маржинколу.... хи...хи...

Screenshot_8.png
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Пятница тринадцатое....

2563 сию минуту ... вчера эту цену обещали...
достигли в начале сегодняшнего дня.. отлично
Screenshot_6.png
Screenshot_9.png

что сегодня ?
от вчерашней цены 2563 ?
.. цены ниже мин и средняя ...
....максимальная 2575
....будем смотреть...что и как..
Screenshot_6.png
...
 
Последнее редактирование:

кукурузник

VIP-участник
Стоимость золота установила исторический рекорд, поднявшись выше 2,57 тысячи долларов за тройскую унцию. По состоянию на 18:00 мск 12 сентября, цена декабрьского фьючерса на золото на Нью-Йоркской бирже Comex достигла 2578,30 доллара.
Фьючерс уже на цене 2578 , форекс может подтянуться к 2575 без проблем.
..... цена на вершине ...
....можно скальпить по пять капель....ах..ха...ха...
526829891.gif
 

кукурузник

VIP-участник
ФРС удерживает ставку на уровне 5,5%.
Все ожидают что она будет понижена
до 3,5% ??? к след . летнему периоду ???
К середине лета 2025 галда будет 3000 & ???
... где будет засада ?
.... в смысле обман будет ? хи..хи...
 
Верх