100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Areopag

Активный участник
Буду пробовать с телефона добавлять но могут и его забанить
 

Areopag

Активный участник
Я делаю скрин графика который можно вам видеть
 

Areopag

Активный участник
Где таймфрейм у меня на скринах Н1 это для общих глаз а где меньше временной интервал закрыт для общего
 

Марина1991

Новичок форума
а что в инсте все трейдеры мошейники?)) или новички)))
Конечно. Инста дает один из самых больших ребейтов на рынке, хорошее поле для мошенников.
Вто же время это одна из самых гнилых кухонь с самой грязной репутацией. Ни один человек в здравом уме счет там не откроет
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Конечно. Инста дает один из самых больших ребейтов на рынке, хорошее поле для мошенников.
Какие то выводы у вас странные)я к стати тоже не заведу на инсту,но ведь и ни кто не заставляет этого делать)
тут весь смысл в сигналах,проверить,на что способна эта ТС,а остальное ,Марина,ваша мнительность.
А если вы увидите человека на машине "жигули"вы будете говорить что водитель бандит?)))
 

Марина1991

Новичок форума
Какие то выводы у вас странные)я к стати тоже не заведу на инсту,но ведь и ни кто не заставляет этого делать)
тут весь смысл в сигналах,проверить,на что способна эта ТС,а остальное ,Марина,ваша мнительность.
А если вы увидите человека на машине "жигули"вы будете говорить что водитель бандит?)))
Пример не корректный.
Если я вижу как очередной "друг" из соц сетей рекламирует какую либо пирамиду, этот "друг" однозначно либо мошенник, либо дурак, третьего не дано.
Тут тоже самое.
 

Rebusss

Активный участник
Пример не корректный.
Если я вижу как очередной "друг" из соц сетей рекламирует какую либо пирамиду, этот "друг" однозначно либо мошенник, либо дурак, третьего не дано.
Тут тоже самое.
Не совсем корректно так писать.
 

Areopag

Активный участник
Уважаемые господа трейдеры брокера вы выбираете себе сами я вас не заставляю торговать на instaforex мне лично этот брокер нравится
 

Марина1991

Новичок форума
Мне нравится этот брокер. Много лет. С ним работаю
это не брокер вообще. называйте вещи своими именами, это офшорная кухня.
к валютному рынку она не имеет никакого отношения, и никогда не имела.
 
Верх