100% Рабочие сигналы для входа в рынок

angel999

Гуру форума
каналы там все наверх. упоминание в посту ника не дает сигнал уведомления. сорри если поздно ответил.
пока это коррекционные каналы
но трендовый канал туда, это на вес золота.

но чтобы его построить, нужно дернуть цену наверх
сейчас рынок пока еще ищет третью точку, никак не построить
 

megapont

VIP-участник
пока это коррекционные каналы
но трендовый канал туда, это на вес золота.

но чтобы его построить, нужно дернуть цену наверх
сейчас рынок пока еще ищет третью точку, никак не построить
Автор системы, по которой я торгую, говорил что похрену тренд. Если оба канала наверх, то работайте. Рентабельность 60%.
Просто я фильтрую сигналы трендом. Поэтому в стороне.
А по каналам там покупка без вопросов.
 

angel999

Гуру форума
Автор системы, по которой я торгую, говорил что похрену тренд. Если оба канала наверх, то работайте. Рентабельность 60%.
Просто я фильтрую сигналы трендом. Поэтому в стороне.
А по каналам там покупка без вопросов.
ну значит попал ТС на ....... кстати он даже бу не ставит, столько времени будет потрачено, целый месяц в ж может улететь
 

megapont

VIP-участник
да тут автор ветки в пипсовке не был замечен. А значит мыслит также как я, глобально ))
Такие цели реально занимают место в терминале зависшими позициями. Я думаю что это уже другой уровень. Когда в работе под 200 инструментов. :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Такие цели реально занимают место в терминале зависшими позициями. Я думаю что это уже другой уровень. Когда в работе под 200 инструментов. :LOL:
тут мартингельщик работает, я вот жду, когда он пару па покажет
а он что то взял и замолчал ((
 

Areopag

Активный участник
Сигнал на продажу
валютная пара usdchf
SELL
OP 0.9122
TP 0.9035
SL стоп лосс не устанавливаем
 

megapont

VIP-участник
Раз уж это демо тесты, вставлю свои 5 рублей:
У меня где то валяются такие же стрелочки. Этот индюк включает в себя целую кучу индюков с персональными настройками внутри для каждого: RSI, CCI, Momentum, ADX и еще что то, не помню все в одном. :LOL: И все это вместе выдает стрелочку.
У usdchf продажа от 0.9113. Со стопом 0.9167. если стоп сносят то идут на 0.9215 со стопом на 0.9250.
Вот такой там расклад.
 

Areopag

Активный участник
Раз уж это демо тесты, вставлю свои 5 рублей:
У меня где то валяются такие же стрелочки. Этот индюк включает в себя целую кучу индюков с персональными настройками внутри для каждого: RSI, CCI, Momentum, ADX и еще что то, не помню все в одном. :LOL: И все это вместе выдает стрелочку.
У usdchf продажа от 0.9113. Со стопом 0.9167. если стоп сносят то идут на 0.9215 со стопом на 0.9250.
Вот такой там расклад.
Просто открой позицию и жди когда я напишу выйти из нее
Или установи уровень TP
 

Areopag

Активный участник
Ожидаем сигнал по валютной паре USDJPY на продажу SELL
 

ZUYANIN

Местный житель
Судя по фунтобаксу и фую в перспективе бакс притопят хорошо ,фуй по 150 и выше будет.
 
Верх