100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я думал например такую тему что был вход в рынок по цене 139,75 ордер открыли на SELL цена пошла вверх до 140,70 , в этом случае открыть еще один лот на SELL по цене 140,65 использовать мартин но это по желанию кто хочет или позволяет депо для открытия еще одного лота но открывать именно в том случае если просадка равна 100 пунктам.
в таком случае всё время надо рассчитывать ММ для 3-4 поз и без мартина,step 20-30п,главное что бы цена была там где предполагается для закрытия профита,а не там где уже догнать могут только лоси))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я как бы и рекомендовал центовый счет использовать
какая разница?По сути нет разницы)А вот поза с риском 50% это уже очень не правильно,может войти в привычку,в итоге только быстрые слитые счета.Проверено на 95% трейдеров в рынке))
 

Areopag

Активный участник
Пл началу для пробы если хотите начать торговать по моим сигналам на реал счете делайте минимум риск и проверите. У каждого разные счета, разное плечо, разные депозиты. Вы уже сами должны определять какой размер лота вам устанавливать.
 

Areopag

Активный участник
в таком случае всё время надо рассчитывать ММ для 3-4 поз и без мартина,step 20-30п,главное что бы цена была там где предполагается для закрытия профита,а не там где уже догнать могут только лоси))
Да SL рассчитывать 30-40 пунктов( Но SL не устанавливаем) и TP 80 пунктов (смело можно устанавливать) вот по такой схеме и будем двигаться. Ну кто может быть постоянно доступ к своему счету ждет от меня сигнал на закрытия в ручную. Выбор за вами.
 

Areopag

Активный участник
Но как показала практика таких просадок было пару раз, в основном все работало четко просадка минимум
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да SL рассчитывать 30-40 пунктов( Но SL не устанавливаем) и TP 80 пунктов (смело можно устанавливать) вот по такой схеме и будем двигаться. Ну кто может быть постоянно доступ к своему счету ждет от меня сигнал на закрытия в ручную. Выбор за вами.
конечно же выбор у каждого свой,я к примеру редко ставлю фиксированный сл,потому как я привык рассчитывать стоп в % ,а так же рассчитываю лотажность по всем позам и которые могу ещё добавить.Просто ММ необходимо рассчитать на предполагаемую просадку,для максимального количества предполагаемых позиций в рынке.У каждого свой подход к рискам. 10-15% просадка-это уже караул,аврал)))
 
Последнее редактирование:

Areopag

Активный участник
конечно же выбор у каждого свой,я к примеру редко ставлю фиксированный сл,потому как я привык рассчитывать стоп в % ,а так же рассчитываю лотажность по всем позам и которые могу ещё добавить.Просто ММ необходимо рассчитать на предполагаемую просадку,для максимального количества предполагаемых позиций в рынке.У каждого свой подход к рискам.
Ну да все правильно управляете вы своими финансами. Максимальная просадка что была это 100 пунктов и то я сделаю пару настроек и постараюсь свести до 50.
 

Areopag

Активный участник
Обозначения сигналов я буду писать так:
USD/JPY - валютная пара
BUY - покупка или продажа SELL
OP 140.50- цена открытия ордера
TP 140.30 - тейк профит -это если кто то будет его ставить по желанию
SL- стоп лосс не устанавливаем ( будет всегда пусто)
 

Areopag

Активный участник
Скриншот буду прикладывать тоже чтоб вы убедились что я тоже буду торговать вместе с вами.
 

Areopag

Активный участник
У меня будет просьба ко всем трейдерам кто будет торговать по моим сигнала, давайте каждый из вас сделает скриншот в самом начале торгов и в конце недели. И посмотрим что было до а что станет после.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Areopag на каком участке времени была эта практика по этой ТС?) 1-3 месяца,пол года,год и свыше?
 

Areopag

Активный участник
и каждый из вас потом выложит в эту тему свои скрины
 

Areopag

Активный участник
пусть даже это будет демо счет не важно просто показать что было до и что стало после.
 

Areopag

Активный участник
и после уже сделаете выводы обо мне. Всем огромное спасибо за понимание. Всем удачи и профита побольше.
 
Верх