100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Areopag

Активный участник
ок,поглядим если так)
на скрине видно стрелочник,торгуется по стрелочнику,правильно я понял,потому и ТП из за этого нет первоначально,неизвестно?)
Да бывает дает 100 пунктов, бывает 150-250 пунктов, но мы не будем рисковать и выжимать максималку, торговать будем минимум рисков. Почему без SL торгую рынок может дать небольшой откат и ваша сделка сразу закроется в минус понесете убыток и скажите не работает моя система.
 

Areopag

Активный участник
Да бывает дает 100 пунктов, бывает 150-250 пунктов, но мы не будем рисковать и выжимать максималку, торговать будем минимум рисков. Почему без SL торгую рынок может дать небольшой откат и ваша сделка сразу закроется в минус понесете убыток и скажите не работает моя система.
[/QUOT
ок,поглядим если так)
на скрине видно стрелочник,торгуется по стрелочнику,правильно я понял,потому и ТП из за этого нет первоначально,неизвестно?)
Взяли своих 80-100 пунктов закрыли сделку.
 

Areopag

Активный участник
Стрелочник это у меня третий индикатор не основной у меня есть свои два основных на которых и будет вестись торговля, этот мне нужен так для информации чтобы быть на готове.
 

Areopag

Активный участник
Будем делать как на этом примере, берем свое и выходим
 

Вложения

  • сигнал на покупку  GBPJPY.jpg
    сигнал на покупку GBPJPY.jpg
    346,5 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Почему без SL торгую рынок может дать небольшой откат и ваша сделка сразу закроется в минус понесете убыток и скажите не работает моя система.
этот момент понимался первоначально почему без сл,потому и задал вопросы про предполагаемые максимальные просадки)
Такого рода торговля с доливками называется позиционная торговля,где вместо стопа рассчитывается ММ на предполагаемые просадки с доливками,что бы вся эта сетка пришла к цели,за цель у вас берётся как я понял противоположный какой то сигнал...
 

Areopag

Активный участник
этот момент понимался первоначально почему без сл,потому и задал вопросы про предполагаемые максимальные просадки)
Врать не буду была максимальная 100 пунктов, а так до 30-40 пунктов и все идет в нужную сторону. Я поэтому в принципе и написал лот устанавливать от депозита 50 процентов, чтобы не слить его!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Стрелочник это у меня третий индикатор не основной у меня есть свои два основных на которых и будет вестись торговля, этот мне нужен так для информации чтобы быть на готове.
а как эти стрелочники ведут себя на безоткатах?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Areopag ну вот мы в принципе и поняли,что хотели уяснить в общей концепции,будем наблюдать скоро)
 

Areopag

Активный участник
А это сколько ?
Допустим на 100 единиц депо.
если у тебя плечо 1:200 на счету 100 USD ты открываешь лот 5 просадка 30-40 пунктов будет 15-20 USD от депозита , если 100 пунктов то 50 уе просадка депозита
 

ketrin

Активный участник
Врать не буду была максимальная 100 пунктов, а так до 30-40 пунктов и все идет в нужную сторону. Я поэтому в принципе и написал лот устанавливать от депозита 50 процентов, чтобы не слить его!
есть статистика по просадке? где это можно посмотреть? или вы на глаз прикинули?
 

Areopag

Активный участник
есть статистика по просадке? где это можно посмотреть? или вы на глаз прикинули?
Я по итогу каждой закрытой сделки для себя прикидывал на сколько были откаты, чтобы понимать какой нужно установить размер лота от депозита чтобы его не слить.
 

Areopag

Активный участник
Я думал например такую тему что был вход в рынок по цене 139,75 ордер открыли на SELL цена пошла вверх до 140,70 , в этом случае открыть еще один лот на SELL по цене 140,65 использовать мартин но это по желанию кто хочет или позволяет депо для открытия еще одного лота но открывать именно в том случае если просадка равна 100 пунктам.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сли у тебя плечо 1:200 на счету 100 USD ты открываешь лот 5 просадка 30-40 пунктов будет 15-20 USD от депозита , если 100 пунктов то 50 уе просадка депозита
это имеется в виду центовые счета...мало кто на них торгует.
50% риски уважающий себя трейдер не будет допускать,потому что это нарушение ММ
А для разгона центового депо,как раз нормально,если не жалко потерять цент.депо.
 

Areopag

Активный участник
это имеется в виду центовые счета...мало кто на них торгует.
50% риски уважающий себя трейдер не будет допускать,потому что это нарушение ММ
А для разгона центового депо,как раз нормально,если не жалко потерять цент.депо.
Я как бы и рекомендовал центовый счет использовать
 
Верх