100% Рабочие сигналы для входа в рынок

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
с 12 августа по сегодня сделки-это вы называете сигналами,что то не видно где ТП,что бы это соответствовало сигналам?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нет не программист.
зачем тогда нолик(тик)прибавляете к пунктам?
Только программисты при написании кода, не могут обойтись без последнего знака,потому как в коде нет понятий тики... Вы же на 80 пунктов говорите 800,что даёт этот ноль,не приносящий профита?
а это сигнал на этой неделе как видите просадка была но не значительная
а что,была уверенность что соберёте несколько поз и цена не умчала бы в лонги?)
Сигналы же подразумевают такие чёткие понятия,как цена открытия,тейк профит и стоп лось.
Остальное уже не сигналы,а торговля на авось...
 

Areopag

Активный участник
с 12 августа по сегодня сделки-это вы называете сигналами,что то не видно где ТП,что бы это соответствовало сигналам?
Я не работаю по SL и TP по моей стратегии есть сигнал на открытие ордера и есть сигнал на закрытие ордера пока не появится.
 

Areopag

Активный участник
Все увидите попробуете на демо счете убедитесь в работе. Сейчас это разговор ни о чем.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не работаю по SL и TP по моей стратегии есть сигнал на открытие ордера и есть сигнал на закрытие ордера пока не появится.
значит вы не правильно назвали тему)
Темы по сигналам выглядят примерно так https://forexsystemsru.com/threads/free-intraday-trades-and-scalps.89128/page-3#post-1574806
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все увидите попробуете на демо счете убедитесь в работе. Сейчас это разговор ни о чем.
так я увидел что открытия были по одному инструменту с 12 августа,цена упала,ТП у вас нет,цена опять поднялась до уровней открытия предыдущих ордеров,потом опять упала...Чего вы ждали,где ТП?
Как вы собираетесь давать сигналы,если нет чётких указаний по целям?Это уже не сигналы,повторюсь-это торговля обычная на авось...Вот сейчас если цена по usd/jpy вашим позам открытым улетит резко на север на пунктов 600,нормальных пунктов,что будете подписчикам рассказывать,если у вас даже ТП нет.?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и когда закрывать ордера.
когда сигналят,то сразу объявляют ТП а не потом сообщу,когда закрывать...
Люди специально подписываются на сигналы,не для того что бы ждать где то у монитора.
Поставил позу,выставил сл и тп и забыл и занимайся своими делами.А так то каждый может мониторить у монитора и считать что у него тоже сигналы)
 

Areopag

Активный участник
так я увидел что открытия были по одному инструменту с 12 августа,цена упала,ТП у вас нет,цена опять поднялась до уровней открытия предыдущих ордеров,потом опять упала...Чего вы ждали,где ТП?
Как вы собираетесь давать сигналы,если нет чётких указаний по целям?Это уже не сигналы,повторюсь-это торговля обычная на авось...Вот сейчас если цена по usd/jpy вашим позам открытым улетит резко на север на пунктов 600,нормальных пунктов,что будете подписчикам рассказывать,если у вас даже ТП нет.?
эти ордера у меня открыты и тянутся очень долго я испытываю для себя еще одну стратегию на открытие ордеров на месяц или два, т.е от разворота до разворота рынка ( от бычьего к медвежьему )
 

Areopag

Активный участник
когда сигналят,то сразу объявляют ТП а не потом сообщу,когда закрывать...
Люди специально подписываются на сигналы,не для того что бы ждать где то у монитора.
Поставил позу,выставил сл и тп и забыл и занимайся своими делами.А так то каждый может мониторить у монитора и считать что у него тоже сигналы)
при реальном раскладе без риска можно установить 80 пунктов TP но без SL
 

Rebusss

Активный участник
когда сигналят,то сразу объявляют ТП а не потом сообщу,когда закрывать...
Люди специально подписываются на сигналы,не для того что бы ждать где то у монитора.
Поставил позу,выставил сл и тп и забыл и занимайся своими делами.А так то каждый может мониторить у монитора и считать что у него тоже сигналы)
у автора свой подход - пусть пробует, как считает правильным. Тема интересная, наблюдать буду.
 

Areopag

Активный участник
Правильно говоришь, если кто то действительно не располагает временем быть возле компа или с телефона зайти чтобы закрыть сделку смело может установить TP 80 пунктов но без SL. Свои 80 пунктов сделка отработает проверено.
 

Areopag

Активный участник
Давайте попробуем так у кого нет возможности ставит TP 80 пунктов без SL. А у кого есть возможность закрывает ордер в ручную по моему сигналу или как пожеланию заработать с этого сигнала, т.е. устраивает человека заработать 50USD он взял и закрыл ордер сам не дожидаясь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у автора свой подход - пусть пробует, как считает правильным. Тема интересная, наблюдать буду.
да я лично не против,пусть выполняет свои задачи по жизненным целям,порадуюсь за человека если всё в профит пойдёт и найдёт доп.заработок в виде подписчиков)
Но мы то видим со стороны и по скринам,что это нельзя назвать торговыми сигналами)
 
Верх