100% Рабочие сигналы для входа в рынок

dedoffwm

Местный знаток
95% уже знают к чему приводят безграмотные игры в лесенки, да еще и без стопов, да еще и с такими огромными рисками.
ну вы тоже,это,не преуменьшайте,99% даже спустя годы не понимают что такое торговля
 

dedoffwm

Местный знаток
вся так называемая сложность в том,что все хотят успешный успех прямо сейчас,от этого все проблемы,систем рабочих полно,но ктож будет соблюдать правила,эгоизм торжествует на осколках депозитов,при всех прочих равных чем система проще тем стабильнее результат,но нет подавай нам супер сложные системы забитые бесполезными индикаторами.
 

angel999

Гуру форума
,систем рабочих полно,но ктож будет соблюдать правила
мне это вообще никогда не понятно было.
Зачем нарушать правила? ведь они были придуманы, чтобы зарабатывать!!!
Иначе говоря, человек говорит, пойду выброшу 100 000 рублей в мусорную помойку, которую сейчас увозит мусоровоз.
 

dedoffwm

Местный знаток
мне это вообще никогда не понятно было.
Зачем нарушать правила? ведь они были придуманы, чтобы зарабатывать!!!
Иначе говоря, человек говорит, пойду выброшу 100 000 рублей в мусорную помойку, которую сейчас увозит мусоровоз.
непонимания основ трейдинга,и ТС в частности.думаю это основная причина сливов,ну и конечно полное непонимание мат части касаемо движения цен и от куда берутся деньги в трейдинге
 

angel999

Гуру форума
непонимания основ трейдинга,и ТС в частности.думаю это основная причина сливов,ну и конечно полное непонимание мат части касаемо движения цен и от куда берутся деньги в трейдинге
да и еще проблема в том, что они думают, что что то понимают ))))
 

angel999

Гуру форума
angel999

Привет скептикам!
Я понимаю так, что эта тема вам покоя не дает!?

просто смотрю на автора ветки и вспоминаю бабу Галю, она сидела в торговой ветке (не на этом форуме) и клепала свои сигналы бесплатно и НИ У КОГО не было сомнений, что она зарабатывает (пусть даже она так и ни разу не показала скрин своего счета) и уж ни у кого не было сомнений, что ее сигналы работают и приносят прибыль. Все знали, что да, она тоже ошибается, но и ошибки достаточно быстро закрывались.
А тут пришел человек, о котором никто не знает, не видит, не слышит и который здесь даже никто и сразу с ходу 50 баксов за сигнал. Да кто ты такой? хочется сказать, да пошел ты на хер ))))))))))))))))))))))
 

Иллюзионист

Бывалый.
просто смотрю на автора ветки и вспоминаю бабу Галю, она сидела в торговой ветке (не на этом форуме) и клепала свои сигналы бесплатно и НИ У КОГО не было сомнений, что она зарабатывает (пусть даже она так и ни разу не показала скрин своего счета) и уж ни у кого не было сомнений, что ее сигналы работают и приносят прибыль. Все знали, что да, она тоже ошибается, но и ошибки достаточно быстро закрывались.
А тут пришел человек, о котором никто не знает, не видит, не слышит и который здесь даже никто и сразу с ходу 50 баксов за сигнал. Да кто ты такой? хочется сказать, да пошел ты на хер ))))))))))))))))))))))
Да уж, здесь не поспоришь, все логично.
 

dedoffwm

Местный знаток
angel999
dedoffwm
megapont

Привет скептикам!
Я понимаю так, что эта тема вам покоя не дает!?
:)
Для подумать пару скринов.
подумать о чем?USDJPYH4.png
держу с 12 августа и не каких сомнений т.к система и правила говорят о продажах
трейдеров торгующих по "наитию" видал много,только где они теперь?
 
  • Like
Реакции: IRIP

antares1

Местный житель
энтузиазма у торгующей публики такие ОБЕЦЯНКИ не вызывают
много таких "вна" диком поле
сначала надо давать месяц бесплатных
затем если подписант захочет то оплатит прошедший месяц
чтобы получить следующий бесплатный
и продлевать каждый месяц по этой схеме
в противном случае будет ответ в духе монтера мечникова
"можно.........но сигналы вперед!"
 
Верх