100% в день!

kenji

Активный участник
Давай всё таки зделаем резюме условий для входа. А то у меня голова лопнет. Мы входим если:Появилось пересечение на Н4, пересечение закрепилось следующей свечой, На М5 ждём в движения в нашу сторону и входим. Входим только по глобальному тренду или на коррекции тоже входим?
насчёт м5 не знаю если честно, всё-равно придётся пересиживать(глянь скрины автора, он был близко к стопу, пересиживал то есть), думаю смысла в этом никакого. А насчёт коррекции можно историю посмотреть, мне кажется более эффективно входить по тренду
 

sergeikot

Местный житель
Ты вошёл по Евро Йене, без подтверждения, просто на обум?
 

kenji

Активный участник
доллар-ена +35 пунктов (профита пожадничал:-()
австралиец-ена +52 пункта
ещё стоит usdlfx около нуля пока
 

sergeikot

Местный житель
доллар-ена +12 пунктов

австралиец-ена +30 пунктов

Объясни как ты выходишь.Ты же ТП 80 ставил, ты тралил что-ли?
 

kenji

Активный участник
доллар-ена +12 пунктов

австралиец-ена +30 пунктов

Объясни как ты выходишь.Ты же ТП 80 ставил, ты тралил что-ли?
да двигаю иногда))
а вхожу как описано выше, после закрепления пересечения на следующей свеча по Н4
Кароче мы сильно упрастили систему, надо автора, у него даже время входа не кратно четырём часам, значит есть другие условия
 

kenji

Активный участник
вот пример торговли НЕ по тренду
(предыдущие сделки были по тренду)
 

sergeikot

Местный житель
Он торгует по М15 или По М5 В направлении тренда на Н4.
 

sergeikot

Местный житель
кароче если торговать только по Н4, то прибыль будет нулевая, много ложных сигналов.
А как тогда торговать по м5 и м15? я не понял
Да нет, я не прав был, по М15 не получится. Я ещё раз его правила перечитал, в первом и во втором варианте. Входим на Н4 после пересечения на второй свече, СЛ устанавливаем на красной линии машки, ТП 30(я считаю, что 20 лучше),можно и 30 конечно, но тогда чаще лоси будут, а с 20 посмотри по истории красиво получается, лоси очень редко и небольшие.
 

kenji

Активный участник
Да нет, я не прав был, по М15 не получится. Я ещё раз его правила перечитал, в первом и во втором варианте. Входим на Н4 после пересечения на второй свече, СЛ устанавливаем на красной линии машки, ТП 30(я считаю, что 20 лучше),можно и 30 конечно, но тогда чаще лоси будут, а с 20 посмотри по истории красиво получается, лоси очень редко и небольшие.
сделок маловато, ждёшь очень долго чтобы 20 пунктов взять. хотя это дело дисциплины. Стоп на красной линии достигает 90 пунктов даже, против 20 пунктов прибыли это не очень хорошо
 

sergeikot

Местный житель
сделок маловато, ждёшь очень долго чтобы 20 пунктов взять. хотя это дело дисциплины. Стоп на красной линии достигает 90 пунктов даже, против 20 пунктов прибыли это не очень хорошо
Да я по нескольким парам подсчитал,прибыль в нуль получается. Получается, что система, действительно отстой.

Давай лучше Forex Rebellion вместе потестируем, я видел её много хвалят.
 

sergeikot

Местный житель
а куда покупатели все смылись тогда? и автор сам где?
Ну автор то понятно, лохотронщик, он же Corsar,INFERNUS1612, leverens ему здесь больше нечего делать. Он кинул, кто купил и всё, а вот почему покупатели молчат-загадка. Кстати, кого интересует у меня есть город проживания и настоящие имя этого INFERNUS1612, может кто захочет ему по голове настучать, так я поделюсь его данными.
 

kenji

Активный участник
Ну автор то понятно, лохотронщик, он же Corsar,INFERNUS1612, leverens ему здесь больше нечего делать. Он кинул, кто купил и всё, а вот почему покупатели молчат-загадка. Кстати, кого интересует у меня есть город проживания и настоящие имя этого INFERNUS1612, может кто захочет ему по голове настучать, так я поделюсь его данными.
какую бы тогда ещё систему потестить..... Или всё-таки на новостях торговать))
 

X-Men

Новичок форума
Rebellion сильно запаздывает и сильно перерисовывается! Месяца два с ней боролся сигналы 50 на 50!!!! Что касается лохотрона, Напрасно Вы все так говорите, система работает! Просто попробуйте входить по Н4 при пересечении!
 

kenji

Активный участник
Rebellion сильно запаздывает и сильно перерисовывается! Месяца два с ней боролся сигналы 50 на 50!!!! Что касается лохотрона, Напрасно Вы все так говорите, система работает! Просто попробуйте входить по Н4 при пересечении!
ага, входили, перерисовывается пересечение, тут не угодаешь.
Можно узнать конкретные условия входа? на счёт младших тф
 

sergeikot

Местный житель
Rebellion сильно запаздывает и сильно перерисовывается! Месяца два с ней боролся сигналы 50 на 50!!!! Что касается лохотрона, Напрасно Вы все так говорите, система работает! Просто попробуйте входить по Н4 при пересечении!
Берите любую пару по истории Н4 , допустим, с 1 декабря до сегодня,СЛ на красной линии, ТП хотя бы 20 и поехали считать со второй свечки после пересечения пипсы и стоп лоссы. Сколько у вас получилось? У меня по 4 из 4 проверенных пар полный слив .
 

kenji

Активный участник
фунт-ена после просадки закрылась +45 пунктов
 
Верх