100% в день!

Martingeil

Новичок форума
Можно выложить то, что получилось? Я думаю, здесь не все программисты.
Visual Treiding - это советник для ручной торговли, остальные два это индикаторы с архива, я их де компилировал, и поправил код в читабельный. Суть индикаторов не изменилась расчеты делает так же, просто теперь по ним можно написать советник.

 

Вложения

  • VisualTrading.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 231
  • DiDi_Index.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 244
  • SSL_channel.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 237

kenji

Активный участник
Я думаю лучше сначала протестировать как следует прежде чем кастрировать и забраковать а автора обозвать лохотронщиком.
и система вполне понятно описана, даже со скринов видно входы
 

sergeikot

Местный житель
Я думаю лучше сначала протестировать как следует прежде чем кастрировать и забраковать а автора обозвать лохотронщиком.
и система вполне понятно описана, даже со скринов видно входы
Тестируем вместе?
 

kenji

Активный участник
Тестируем вместе?
Сегодня поставлю
мне не понятен только один момент
Теперь смотрим остольные ТФ (они должны выполнить все теже действия что и на Н4) Как только на м1 или м5 окончился откат
и зеленая пересекает красную входим!
по истории посмотрел, и ,чтоб на Н4 и на Н1 и на остальных тф был идентичный сигнал:question:а такое вообще возможно?
может быть надо подождать сначала на Н4 сигнал а потом перекинутся на м5 и там его ловить, а потом уж входить
 

sergeikot

Местный житель
Сегодня поставлю
мне не понятен только один момент

по истории посмотрел, и ,чтоб на Н4 и на Н1 и на остальных тф был идентичный сигнал:question:а такое вообще возможно?
может быть надо подождать сначала на Н4 сигнал а потом перекинутся на м5 и там его ловить, а потом уж входить
Мне кажется он это и имел ввиду. Я вхожу по пересечению на часовом графике,добавил Хайкен Аши и Profitline, при согласовании всех трёх вхожу, ТП в зависимости от того насколько сильным кажется сигнал и на сколько вовремя я вхожу, (не всегда получается входить вовремя, я на работе, непрофессионально форексом занимаюсь), СЛ 40 ставлю.
 

kenji

Активный участник
из тех пар что на картинке сегодня евро-ена отработала, трал сбило( проворонил фунт-ену и доллар-ену
 

kenji

Активный участник
Кароче я немного переосмыслил его стратегию. Рассмотрев его картинки (там сделка на фунтоене) я глянул историю на Н4, но там было просто пересечение и 3 одинаквых по размеру! свечи, то есть никаго тренда даже не было! он ждал просто пересечения

далее переключался на Н1 и просто ждал! этих же условий

в 8:00 приготовился входить, переключился на м5 вошёл

следующая свеча на Н1 пересеклась, и на М15 потом было пересечение.
Вывод: он торгует либо на Н1, либо вообще наобум

и кстати трал он не ставил, иначе та сделка по фунтоене не прошла бы
 

sergeikot

Местный житель
Да, похоже,что задумка такая была такая у него такая.Но на кой хрен столько ненужных индикаторов и такое замудрённое объяснение, осталось загадкой.
 

kenji

Активный участник
Да, похоже,что задумка такая была такая у него такая.Но на кой хрен столько ненужных индикаторов и такое замудрённое объяснение, осталось загадкой.
ну с замудрёным объяснением всё ясно)) я тоже часто выражаюсь непонятно)) А индикаторы вроде все нужные

Сейчас по AUDJPY подходящие условия
 

sergeikot

Местный житель
ну с замудрёным объяснением всё ясно)) я тоже часто выражаюсь непонятно)) А индикаторы вроде все нужные

Сейчас по AUDJPY подходящие условия
Для Чего GP Trend и DIDI Index если они в анализе не используются? Чтобы они не показывали мы всё равно войдём по пересечению.Для принятия решения нужно тройное или четверное пересечение на параллельных таймфреймах, кстати, Profitline видит эти пересечения раньше. И нижний стохастик зачем, если есть тройное пересечение, то и так понятно, что есть перекупленность или перепроданность?
 

kenji

Активный участник
всё-таки лучше на Н4 смотреть (на Н1 много ложных), сегодня ночью были смачные сигналы, но я все проспал(
 

sergeikot

Местный житель
всё-таки лучше на Н4 смотреть (на Н1 много ложных), сегодня ночью были смачные сигналы, но я все проспал(
Да по H4,наверное, лучше. А ты тралишь или ТП выставляешь?
Я в 9,28 по GBP CHF на бай вошёл и в 9,20 EUR GBP на селл. Проверь правильно?
 

kenji

Активный участник
Да по H4,наверное, лучше. А ты тралишь или ТП выставляешь?
Я в 9,28 по GBP CHF на бай вошёл и в 9,20 EUR GBP на селл. Проверь правильно?
даже не знаю, обе сделки против тренда Н4, но прибыль уже должен был взять. Сделки я не тралю, потому как 2 хороших в ноль сбило, а мог бы по 100 пунктов взять.
профит ставлю 50
 

sergeikot

Местный житель
Подожди, значит я как-то не так рассуждаю.
На H4 что там , что там появилось пересечение, те тренд был в одном направлении, появилось пересечение, те тренд изменился в противоположную сторону, потом я дожидаюсь когда на М5 начнётся движение в ту же сторону и вхожу в сторону пересечения на H4. Опиши на конкретном примере, как ты рассуждаешь для входа в сделку.

PS По GBP CHF пересечение перерисовалось и пропало, словил лося.
 

kenji

Активный участник
Подожди, значит я как-то не так рассуждаю.
На H4 что там , что там появилось пересечение, те тренд был в одном направлении, появилось пересечение, те тренд изменился в противоположную сторону, потом я дожидаюсь когда на М5 начнётся движение в ту же сторону и вхожу в сторону пересечения на H4.
если пересеклось на текущей свече, то надо ждать следующей, потому как на текущей пересечение перерисовывается, а вот когда пересечение закрепилось (следующая свеча началась), то считаем сигнал выполненным. Сейчас на EURGBP, AUDJPY, USDJPY такая же ситуация. В 12 часов я войду по этим парам, если условия сохранятся, пока забьём на тренд, т.к. на разворот похоже
 

sergeikot

Местный житель
EURGBP Продажа ?, AUDJPY Покупка?, USDJPY Покупка? Правильно? Что ты имеешь ввиду под "забъём на тренд"? Разве пересечения это не разворот. Я так рассуждаю, если тренд был вниз, произошло пересечение,значит ждём закрепления свечи и входим вверх. Те «забить на тренд» здесь мне не совсем понятно. Сейсас на Фунте формируется пересечение , те надо продавать, после закрепления. По двум Йенам надо будет покупать. Но так ведь всегда должно быть, есть тренд, появилось пересечение, тренд изменился, вошли в сторону нового тренда после закрепления свечи?
 

kenji

Активный участник
вошёл по евро-ене, доллар-ене и австра-ене, все в бай, профит и лосс по 80 пунктов, все по тренду.
Надо наверно смотреть по глобальному тренду, как на названных парах, а развороты от коррекции
 

sergeikot

Местный житель
Надо наверно смотреть по глобальному тренду, как на названных парах, а развороты от коррекции
А как ты его видишь этот глобальный тренд??? Просто чувствуешь? Или определяещь с помощью чего-то?

А что там по Евро Йене? Там даже пересечения не было.
 

kenji

Активный участник
А как ты его видишь этот глобальный тренд??? Просто чувствуешь? Или определяещь с помощью чего-то?

А что там по Евро Йене? Там даже пересечения не было.
ага, ошибочка вышла, но сейчас там есть пересечение
(красной линией показан тренд)

по евроене закрыл, там даже GP_Trand синим не засветился
 

sergeikot

Местный житель
Давай всё таки зделаем резюме условий для входа. А то у меня голова лопнет. Мы входим если:Появилось пересечение на Н4, пересечение закрепилось следующей свечой, На М5 ждём в движения в нашу сторону и входим. Входим только по глобальному тренду или на коррекции тоже входим?
 
Верх