100% в день!

leverens

Прохожий
Сегодня по GOLD взял 56п и по GBPUSD 40п
X-Men Тебя отдельно поздравляю с НОВЫМ 2010 годом!!
 

X-Men

Новичок форума
господа fxzstels вот этот человек мошенник! будте внимательны!
 

X-Men

Новичок форума
В честь нового года, продам последнюю копию системы сделав праздничную скидку! :)
 

Bomberman

Интересующийся
а почему не подарить одну копию на новый год! былобы гумманей и приятней!!!!!
Барыги вы все продающие системы и это точно т.к. слипили с хрени чтото приносящее боле мение прибыль на первых парах а потом следует слив , и рубите бабки !! ну нашёл ты систему ну руби бабки а то по 200 баков продоёте смешно!!!!! вам не на форексе надо работать а мандаринами торговать гнелыми вместе с узбеками!!!!!!
 

X-Men

Новичок форума
А Вы случайно не представитель ДЦ? Только они пишут такую ахинею! Я не отрецаю, что есть люди которые продают фуфло, но в данный момент Вы очень не правы!

С наступающим!
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемый, X-Men, а как вы нам всем дружно объясните, что сообщения от пользователей

Corsar
INFERNUS1612
leverens
X-Men

написаны, как видите, с одного ip?
 

lexsel

Новичок форума
дополнение

дополнение ....
 

Вложения

  • spread swap.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 158

FXgorets

Местный житель
Может если это локальная сеть!
Да пусть вы пишете под четырьмя логинами. Никого не интересует эта склонность размножатся. Вы мне еще позавчера написали, что отпишетесь когда освободитесь. На форуме пишете без передышки. Как это понимать ?

Вот переписка.


Gorets222 (15:11:04 30/12/2009)
Тут такое дело. Я ищу програмиста на свой сайт. Он сейчас в разработке


Gorets222 (15:11:15 30/12/2009)
Нужен скрипт


Gorets222 (15:11:23 30/12/2009)
Копирование сделок на сайт


Gorets222 (15:12:00 30/12/2009)
Давайте еще о стратегии поговорим


Gorets222 (15:12:09 30/12/2009)
Вы ее продаете ?


Gorets222 (15:12:21 30/12/2009)
Или есть на форуме описание ?


Gorets222 (15:14:11 30/12/2009)
Вы в чате ? :-[


X-Men (15:15:39 30/12/2009)
Юрий прости надо отлучить не на долго!*Позже продолжим!*


Gorets222 (15:15:53 30/12/2009)
Хорошо. :)


Gorets222 (22:46:56 30/12/2009)
Ну что вы освободились ?



Так что же случилось ? Очень хотелось бы думать, что вы не поняв меня в плане не глупого человека отказались общатся.

Вас только продажа интересует ? Если интересует работа програмиста отпишитесь и больше не теряйтесь.

А систему не стоит покупать. Это я к потенциальным желающим. Во первых. Была бы прибыльна ее бы никто не продавал. За 200 долларов из благородных побуждений так уж точно.

Администрацию сайта прошу высветить айпи. Или хотябы сами предотвращайте такое отношение. Пусть человек выберет только один логин и на нем остановится.

Кстати это же автор ветки просил банни советник. Я сразу дал не раздумывая. Ничего не продавал.

Предлагаю извенится за попытку мошейничества и если есть желание в открытую обсуждать в этой ветке предлагаемую стратегию. Это для тех кому она нужна.

Мне так уж точно уже не нужна. На счет работы подумай. Но только если работал в подобной сфере не менее 2 лет.
 

Юлия

Главный редактор
Может если это локальная сеть!

Может, но это наводит на определенные мысли, что это ваши друзья\коллеги\родственники, живущие как минимум неподалеку...

Тему переносим в черный список.
 

Vi8

Новичок форума
Погодите......она же есть и так в нете, в бесплатном доступе! Уже как 3 года точно. Поищите: Египетская система....
 

sergeikot

Местный житель
У этой египетской системы нет ничего общего с данной системой. Что скажет сам INFERNUS1612 по поводу общего IP? И ещё к RODRIGEZ вопрос, разобрался ли он с системой, приносит ли она прибыль для него?
 

lexsel

Новичок форума
v2 for free

прибыльная система, X-Menu- спс...
 

Вложения

  • v2.rar
    77,9 КБ · Просмотры: 371

lexsel

Новичок форума
Не паханное поле для своих систем,кто придумает вылаживайте...:)
 
Верх