2 резидентных робота (проще простого)

Abi

Элитный участник
PartnerF привет.
Я у себя в ветке выложил очередную сову, прогони ее на 99% на Н1.
 

Ystas

Активный участник
Anton_uz На альпари демо и цент выдает ошибку, точнее две. Версия 7 >
2015.08.24 00:27:46.716 FAT_ENGINE EURUSD,H1: Вылетел! чтобы снова запустить этого робота нужно удалить его активную часть с графика
2015.08.24 00:27:35.110 Automated trading enabled
2015.08.24 00:27:35.109 FAT_ENGINE EURUSD,H1: initialized
2015.08.24 00:27:35.109 FAT_ENGINE EURUSD,H1: zero divide

У меня тоже.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Антон,Outpost Security Suite Pro,который Вы так рекомендуете установить от пуль агентов-брокеров с Вашей ссылки, не актуален для Винды 7 и выше. Вы используете ХР.
Установил Outpost Security Suite Pro 9.1 с сроком на 50 дней,проверю и если тревожить не будут,то обойдусь без данной проги.Хотя прога прикольная.
Для тех кто работает не в ХР.
Код:
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=920920
Сам файл весит 225мб. Может кто и нашаманит под вечный ключ и поделитесь с нами здесь,если получиться:)

Здесь _http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=920920 уже вылечен...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24,5 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
По фунтФранку, кадфранку в бай сигнал! у всех так?
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
евробакс Н1 Альпы
Тоже стоит на альпах демо и центе EU H1. Ни там ни там сигналов нет. Загружено 34 пары и все в работе, только толку ноль. Посмотрим что дальше будет.
стоит последняя 7фикс версия и точность от 15.
 

andd7272

Местный знаток
Тоже стоит на альпах демо и центе EU H1. Ни там ни там сигналов нет. Загружено 34 пары и все в работе, только толку ноль. Посмотрим что дальше будет.
стоит последняя 7фикс версия и точность от 15.

я поставил в 8 по Москве, засигналило через две минуты после установки

пока писал сигнал КИВИЕНА в бай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anton_uz

Местный житель
по секрету про Агентов

Outpost Security Suite Pro,который Вы так рекомендуете установить от пуль агентов....

есть предположения работы Агентов и сделаны они исходя из логического анализа ежедневных посиделок у терминала и анализа атак

дело выглядит так (справедливо только для XP - я сам проверял):
во второй половине рабочей недели Брокер начинает кричать на агентов: "дайте мне цифру!!!!, я её не вижу!!!!" (кукарекать)
такие вещи обычно начинаются в четверг!
После чего агенты запускают свои терминалы (аналогичные хакерской утилите "Kaht.exe" для проникновения на чужой комп), которые не оффициально соединяются со всеми запущенными терминалами трейдеров текущего ДЦ(либо всех ДЦ в целом - не проверял) и анализируют название запущенного на них эксперта и прибыль ордеров и сами решают как поступить в данном случае.
А поступают они по 5-ти вышеописанным мною пунктам (см.файрвол)
Так что после такого визита обычно трейдер остается с минусом на счёте (например его нет дома)

И после продолжительной неоднократной "зачистки" агенты получают от своего боса ответ типа "я увидел свою цифру, все свободны!!!!" и позволяют себе даже немного расслабиться говоря: "тяжёлый был денёк...."

Агенты - это не брокеры и не служащие в ДЦ.
Я пришел к выводу, что это своего рода киллеры, одетые в штатское, которые также работают на брокера но не оффициально, и связь у них осуществляется только по мобилам или закрытому чату.

И после этой атаки многие трейдеры вынуждены возвращаться к источнику
у меня источником является Мраморный завод (*у всех по-разному)
ну, и потом, изменяется версия торгового терминала, появляется MQL5 вместо MQL4 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gek

VIB

Активный участник
Я смотрю меня тут принимают за кого-то другого
Про 1000пп я писал на 5 знаке, читайте посты повнимательней
То-есть 100 на 4знаке в доказательство выкладываю стейтмент с графиком
Счёт реальный Было 2 сигнала

Честно говоря неприятно когда бросаются не нужными словами,
пропадает желание общаться
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    104,2 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
такс. У меня стоит на демо и на центе. ДЦ Альпы
1. на демо сигнала нет
2. на центе сигнал еврорубль рост. был дан в 10 утра по Москве. там гэп и рост. (как меня заебал этот рост рубля и бакса к рублю)
Anton_uz в аллерте не пишет с какой точностью был вход (в процентах), пишет толькопростой или подробный анализ. Реально ли и это значение вывести в аллерт, что бы составить статистику с какой точностью сигналов больше положительных?
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
есть предположения работы Агентов и сделаны они исходя из логического анализа ежедневных посиделок у терминала и анализа атак

дело выглядит так (справедливо только для XP - я сам проверял):
во второй половине рабочей недели Брокер начинает кричать на агентов: "дайте мне цифру!!!!, я её не вижу!!!!" (кукарекать)
такие вещи обычно начинаются в четверг!
После чего агенты запускают свои терминалы (аналогичные хакерской утилите "Kaht.exe" для проникновения на чужой комп), которые не оффициально соединяются со всеми запущенными терминалами трейдеров текущего ДЦ(либо всех ДЦ в целом - не проверял) и анализируют название запущенного на них эксперта и прибыль ордеров и сами решают как поступить в данном случае.
А поступают они по 5-ти вышеописанным мною пунктам (см.файрвол)
Так что после такого визита обычно трейдер остается с минусом на счёте (например его нет дома)

И после продолжительной неоднократной "зачистки" агенты получают от своего боса ответ типа "я увидел свою цифру, все свободны!!!!" и позволяют себе даже немного расслабиться говоря: "тяжёлый был денёк...."

Агенты - это не брокеры и не служащие в ДЦ.
Я пришел к выводу, что это своего рода киллеры, одетые в штатское, которые также работают на брокера но не оффициально, и связь у них осуществляется только по мобилам или закрытому чату.

И после этой атаки многие трейдеры вынуждены возвращаться к источнику
у меня источником является Мраморный завод (*у всех по-разному)
ну, и потом, изменяется версия торгового терминала, появляется MQL5 вместо MQL4 и т.д.
На демо такого нет?
 

andd7272

Местный знаток
Кад Франк попер по прогнозу вверх!
КИВИЕНА пока вниз идет.
Еновые всегда бешеные пары, один прыжок виниз три наверх...
 

Anton_uz

Местный житель
на демо - нет, но там и колебания цены другие!
т.е., если вы используете тиковый анализ, то на демо вы увидите совсем другие показания вашего советника
 

andd7272

Местный знаток
на демо - нет, но там и колебания цены другие!
т.е., если вы используете тиковый анализ, то на демо вы увидите совсем другие показания вашего советника

Я думаю и на центовый нет смысла ставить-кухонная разводка.
У меня бот стоит на баксовом Альпари стандарт! И два сигнала с 8 утра.
 

Anton_uz

Местный житель
вроде всё сделал как попросили

такс. У меня стоит на демо и на центе. ДЦ Альпы
1. на демо сигнала нет
2. на центе сигнал еврорубль рост. был дан в 10 утра по Москве. там гэп и рост. (как меня заебал этот рост рубля и бакса к рублю)
Anton_uz в аллерте не пишет с какой точностью был вход (в процентах), пишет толькопростой или подробный анализ. Реально ли и это значение вывести в аллерт, что бы составить статистику с какой точностью сигналов больше положительных?

если честно, то у меня ни одного сигнала ещё не было, но сразу при старте в холостую мне робот написал:
2015.08.24 09:29:57.023 FAT_ENGINE XAGUSD,H1: SAFE_LEVEL(current pair check)=0

- в коде я исправил это (сам ещё не понял почему он мне так написал)

что от вас мне нужно для анализа: дайте скрин или текстовый лог того, что было написано при старте!
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Я думаю и на центовый нет смысла ставить-кухонная разводка.
У меня бот стоит на баксовом Альпари стандарт! И два сигнала с 8 утра.

Это все замечательно конечно. Поставил на реал стандарт, посмотрю как там сигналить будет.
Только таким макаром можно и на ецн поставить и сигналы скорее всего будут с разной частотой.
Тогда напрашивается вопрос, на что лучше ставить и кому верить, если каждый счет будет по разному сигналить?
 
Верх