А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

Voldemar369

VIP-участник
Тут не Фибо, а я - не высиживаю. 200-300 беру и всё. А потом жаба давит. Но уже не так сильно, как раньше. Раньше я терминал закрывал и на улицу уходил, от греха.
А я сделку окрываю, и какую нибудь фигню смотрю на ютубе. Уже нутром чую когда можно посмотреть!)))
 

gbp/usd

Активный участник
А я сделку окрываю, и какую нибудь фигню смотрю на ютубе. Уже нутром чую когда можно посмотреть!)))
Не знаю как бороться, умом понимаю, а беру 38,2, край 50. Надо на копейках что ли себя приучать. Боюсь- и всё.
 

angel999

Гуру форума
Не знаю как бороться, умом понимаю, а беру 38,2, край 50. Надо на копейках что ли себя приучать.
да просто на телефон приходят оповещения. Открой сделки, много сделок, положи телефон рядом и смотри какой нить топовый сериальчик или фильм )))))
 

Borbot

Новичок форума
Я редко пью - нужна ясная голова и крепкие нервы ( у меня 3-я эмоция ). Вот солью, как обещают, и ...
Не пьющие у меня вызывают подозрение ))), а как стресс снимать? Тогда в зал , но там умереть можно от компенсирующей нагрузки)))
 

megapont

VIP-участник
фибу нужно по волне мерять. тф значения не имеет. но со временем должно прийти понимание что фибо в большинстве своем не работает. бесполезный инструмент. цена ходит от лоу до хая, всегда. выскакивать в середине движения смысла нет.

вот 2 фибо. синий н4 и красный Д1.
а цена сходит к нижней границе канала, не сейчас так потом. и фибо тут ни как не поможет.

gbpusd1.jpg
 

gbp/usd

Активный участник
Ладно, бродяги - пошел я спать. Удачи всем !
 

gbp/usd

Активный участник
фибу нужно по волне мерять. тф значения не имеет. но со временем должно прийти понимание что фибо в большинстве своем не работает. бесполезный инструмент. цена ходит от лоу до хая, всегда. выскакивать в середине движения смысла нет.

вот 2 фибо. синий н4 и красный Д1.
а цена сходит к нижней границе канала, не сейчас так потом. и фибо тут ни как не поможет.

Посмотреть вложение 410675
У меня по другому. Но я учту. Спасибо.
 

Slava78

Элитный участник
Напрашивается вопрос:
Сколько вы готовы заплатить за Реальную ТС, которая окупится через месяц???
Если не окупится, вам вернут деньги
 
Верх