А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

megapont

VIP-участник
А потом бац!! И придет в гости такой же трейдер, только с корочками. У которого вчера был маржин кол, за новым депозитом!

aa.jpg
 

Илон

Гуру форума
Товарищи в погонах наблюдают, или мне показалось?)) блин зимой мухи летают, а может мне показалось , может не зима сейчас?:LOL:
 

angel999

Гуру форума
Товарищи в погонах наблюдают, или мне показалось?)) блин зимой мухи летают, а может мне показалось , может не зима сейчас?:LOL:
можно провести опыт, допустим обсудить с кем нить какую нибудь игру, но не говорить никому об этом. Идея вот в чем, в игре той нужно заложить взрывчатку по сюжету и это надо обсуждать ))))
если всем будет пофиг, то у тебя глюки, а если вдруг приедут, то покажешь ту самую игру и подтвердишь слова о сюжете, заодно посмеешься )))
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
можно провести опыт, допустим обсудить с кем нить какаю нибудь игру, но не говорить никому об этом. Идея вот в чем, в игре той нужно заложить взрывчатку по сюжету и это надо обсуждать ))))
если всем будет пофиг, то у тебя глюки, а если вдруг приедут, то покажешь ту самую игру и подтвердишь слова о сюжете, заодно посмеешься )))
не хочу чтоб приезжали)
 

angel999

Гуру форума
думаете у нас всё так плохо, что за слова сажают?
пессимисты )))
 

angel999

Гуру форума
Это да! Может мы писатели не состоявшиеся. Уже бы жили в особняках. Майбах. Вертолет 🥴
можешь себя попробовать в роли копирайтера и райтера. Ну чтобы понять, есть ли способности к писательству )))
берут на эти должности всех желающих )))
 

angel999

Гуру форума
Майбах? вчера купил огурцы со сроком годности 10.10 2019) до сих пор в себя прийти немогу.
у них нет срока годности )))
у меня и 3 года банка соленых огурцов стояла. Главное ведь что, чтобы не лопнула и воздух туда не попал.
 
Верх