А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

angel999

Гуру форума
то что мама готовил и жена, небо и земля, Мама постарела жена обленилась вот и купил))
На рынках бабы сами солят и продают. Там нормально. В сетевых магазинах такие вещи не продают. Вернее продают, но это для свиней годится.
 

Slava78

Элитный участник
ты, предлагаешь мне, купить у тебя ТС
и даже если депозит мой будет равен ОДНОМУ доллару
я смогу окупить все вложения в приобретение ТС?!
Нет, я не предлагаю. Автор интересуется, есть ли люди. Думаю они есть. Но сколько человек готов вложить в свое желание заработать? Многие кладут свои финансы в банк, рискуя миллионами ради каких-то 5%. Никто не продаст прибыльную ТС, только копирование сигналов могут предложить: сначала бесплатно, потом постепенно увеличивая стоимость. Или прибыль пополам
 

megapont

VIP-участник
помидоры с толстой оболочкой солишь 40 и более дней в сильном растворе соли, главное чтоб кожура не лопнула- сладкие получаются) улетают быстро)
мы ничего такого не делаем. вообще. и даже не покупаем. я помню было время когда я в магазине увидел молодые грузди соленые в пластмассовых контейнерах. явно видно было что какое то ИП по договору поставляло. вот да, пожрали мы их от души :whistle:
то что сейчас в магазинах все с уксусом. не едим такое. а лазить разбираться, читать что там намешано тоже в лом.
 

jksmirnoff

Местный знаток
Автор интересуется, есть ли люди
Автор уже страниц 15 ни о чём не спрашивает и не интересуется. Всё уже выяснено. Просто приятная болтовня, читайте и радуйтесь. Умных мыслей не нужно, пожалуйста.
 

Илон

Гуру форума
Автор уже страниц 15 ни о чём не спрашивает и не интересуется. Всё уже выяснено. Просто приятная болтовня, читайте и радуйтесь. Умных мыслей не нужно, пожалуйста.
здесь разгрузка по полной получилась)) даже на душе легче стало)
 

megapont

VIP-участник
нужна новая тема. angel999 давай ка, твои темы хорошо заходят :whistle:
 
Верх