А зарабатывает ли кто-нибудь на Forex на постоянной основе или это миф?

megapont

VIP-участник
Пф.... Как тяжело общаться с кухарками, которые могут управлять государством!
Или вы через предложение читаете?
1 - уже есть рабочее ИП, приносит прибыль, стабильные взносы в ПФР И ОМС и так платятся.
2 - 1% взносов превышающие 300.000 можно оплатить и в 2021 году. Как и сам налог 6%.
Большинство так и делает.
Позволю поинтересоваться, вы как большинство теоретик типа все знаете но сам не пробовал, или есть хоть немного практики?
По поводу буха, если именно 6% с оборота, то проще один раз пройти квалифицированную консультацию, и научиться все считать самому.
Если предположить что есть бизнес, который помогает с деньгами для форекса, ибо до тех пор пока нет тс, деньги нужно где то постоянно брать. :whistle: В любом случае, если есть форекс, то бизнес в другом направлении, вторичен. Получается двойной убыток. Тут расходы, там налоги.
Или вы через предложение читаете?
а вы как хотели. 20 то страниц уже накатали и ни кто так и не сказал зарабатывает на форе или нет.
все куда то полезли, про фору разговоров нет, как я понимаю, не зарабатывают, зато есть ИП.
 

jksmirnoff

Местный знаток
20 то страниц уже накатали и ни кто так и не сказал зарабатывает на форе или нет.
В России всё так. Услышали, что на западе зарабатывают на акциях. Надо для россиян сделать (ну развести на деньги). Нормальные акции дорого (да и не купить было) и прибыль низка для обывателя-нищеброда. Пожалуйста, Российские акции для нищих: МММ, Хапёр и т.д.
Услышали, что можно на бирже деньги зарабатывать. Пожалуйста, биржа для нищих: Форекс с охрененным плечом.

Я пока торговлю основным доходом не сделал, только стремлюсь. Но торгую без плечей и свопов, на свои. Вот в ноябре подвернулась лишняя сотня тысяч рублей, купил доллары по 77р., на них взял Майкрософта, Эпла и Мастеркард на коррекции. Получил по сделке долларов 300, но доллар упал до 73, получил убытка тысяч 5 рублей. Но могу и "пересидеть" эту мелкую просадку. Бакс до 60р хрен упадёт, скорее вернётся. Плеча нет, Дядя Коля не придёт, всё безопасно и просто.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
В России всё так. Услышали, что на западе зарабатывают на акциях. Надо для россиян сделать (ну развести на деньги). Нормальные акции дорого (да и не купить было) и прибыль низка для обывателя-нищеброда. Пожалуйста, Российские акции для нищих: МММ, Хапёр и т.д.
Услышали, что можно на бирже деньги зарабатывать. Пожалуйста, биржа для нищих: Форекс с охрененным плечом.

Я пока торговлю основным доходом не сделал, только стремлюсь. Но торгую без плечей и свопов, на свои. Вот в декабре подвернулась лишняя сотня тысяч рублей, купил доллары по 77р., на них взял Майкрософта, Эпла и Мастеркард на коррекции. Получил по сделке долларов 300, но доллар упал до 73, получил убытка тысяч 5 рублей. Но могу и "пересидеть" эту мелкую просадку. Бакс до 60р хрен упадёт, скорее вернётся. Плеча нет, Дядя Коля не придёт, всё безопасно и просто.
ну ты видишь, купил баксы и работаешь, а мы в то же время и тоже где то по 77.50 купили и замариновали 👻
потому что баксы не для того что бы работать, а что бы хранить.
 

megapont

VIP-участник
Маринованные баксы наверное вкусно.
Ерофееву надо было написать: Да плюньте вы ему в солёные рыжики, пойдёмте баксы мариновать!
маринованные это же здорово! вот какими они были год назад, такими и остались. 👻
 

Matrica_1

Новичок форума
В любом случае, если есть форекс, то бизнес в другом направлении, вторичен. Получается двойной убыток. Тут расходы, там налоги.
Вам знакомо понятие - сезонный бизнес? Или вы думаете у всех он круглогодичный?
Я третий месяц валяюсь на диване, и еще два буду валяться, до начала сезона.
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
ну ты видишь, купил баксы и работаешь, а мы в то же время и тоже где то по 77.50 купили и замариновали 👻
потому что баксы не для того что бы работать, а что бы хранить.
случайно наткнулся на главной странице... смешные вы, ребята. что вы доллары то храните... это антиквариат что ли какой-то?))) так вы не храните на данный момент, а хороните часть своего депо))) И не замариновали, а застряли, с огромной долей вероятности, ни на один год.... называйте вещи своими именами. какой же вы спекулянт, если представления не имеете, что все ценности, чем бы ни торговали, в конечном итоге измеряются баксами... Стесняюсь спросить, с чем же вы работаете тогда?
 

megapont

VIP-участник
случайно наткнулся на главной странице... смешные вы, ребята. так вы не храните на данный момент, а хороните часть своего депо))) И не замариновали, а застряли, с огромной долей вероятности, ни на один год.... называйте вещи своими именами. какой же вы спекулянт, если представления не имеете, что все ценности, чем бы ни торговали, в конечном итоге измеряются баксами... Стесняюсь спросить, с чем же вы работаете тогда?
С евро! 👻
 

megapont

VIP-участник
100$ наверное большое имущество :) раз замариновать лишнего не может!
просто у человека нет долларов которые как заначка лежат. на машину, на квартиру. на детей. да хоть на что.
конечно, если живет с мамой, тогда да. твои деньги это твои деньги, а мамины деньги это общие деньги 👻
 
Верх